Бизнес должен всегда идти в ногу со временем, модернизироваться, даже если он маленький. Многие СТО или мастерские пренебрегают программным обеспечением и считают все на пальцах.

Программа для автосервиса
Программа для автосервиса

Конечно же, наличие качественного программного обеспечения расширит ваши возможности и улучшит качество сервиса. Компания «АвтоДилер» разработала специальную программу для автосервиса и СТО, которая сохраняет и передает данные, анализирует их и делает расчеты.

Основные направления программы:

1. Заказа-наряд. Эта функция помогает рассчитать стоимость ремонтных и других работ в кратчайшие сроки. Она имеет удобную форму с базой времени TecRMI. Здесь есть два типа заказа: быстрый, для простых работ и подробный, для сложного и дорогостоящего ремонта. Заказ-наряд позволяет распечатывать все документы в один клик.

2. Нормы времени от TecRMI гарантирует сохранность данных. Благодаря тому, что компания «Авто Дилер» является официальным лицензионным партнером TecAlliance, она предоставляет клиентам еще и TecDoc – для идентификации запчастей.

3. Быстрый поиск и заказ запчастей. С программой для СТО вы можете найти деталь по ее номеру, узнать наличие, стоимость и сроки доставки, оформить онлайн документы для закрепления за определённым заказом. Также здесь можно разделять заказы клиентов и поставщиков. В каталоге находиться более 3 тысяч деталей от разных производителей с гарантией качества.

4. Точный план работы для менеджеров. Он позволит модернизировать работу вашего сервиса.

На портале компании вы можете ознакомиться с отзывами клиентов, прочитать подробнее о программе, а также оформить пробный месяц бесплатно. Бесплатная программа для сервиса позволит вам оценить качество ее работы, увидеть разницу в работе вашего сервиса без нее и с ней. После тщательного анализа вы сможете купить полный пакет с дополнительными опциями на определенный срок.

Еще одним преимуществом сотрудничества с этой компанией является круглосуточная техническая поддержка и сервис. CRM для СТО формирует список задач на каждый день для менеджера с быстрым доступом к данным и контактам клиентов. Он может напоминать о звонках и подтверждении заказа. С помощью этой функции вы сможете настроить рассылку SMS с информацией о скидках и акциях. Программа для автосервиса станет вашим незаменим помощников, и уже с первого дня ее использования мастерская будет работать, как часы.