Многие люди покупают свое первое авто подержанным, дабы вождение было не таким пугающим и появилось время выбрать постоянное авто. Конечно же, найти качественное б/у авто сложно, ведь на рынке существует множество недобросовестных компаний.

Авто с пробегом
Авто с пробегом

Дабы вы не попали впросак и ваше авто внушало безопасность и комфорт рекомендуем обратиться к компании BIPS. Она существует на рынке ни один год и за это время собрала в своём автосалоне более 5 000 разных моделей и года выпуска. Здесь вы сможете найти проверенный Ауди А6 с пробегом по приятной цене. На сайте каждое авто имеет подробное описание, характеристику, фото и т.д. Также есть вся информация о предыдущем владельце, история авто. Обратите внимание, что сайт несет исключительно информационный характер, то есть компания не продает авто. Но при этом BIPS сотрудничает только с проверенными салонами.

Преимущества покупки авто автосалонах-партнерах:

1. Уверенность в машине. Компания занимается тщательной проверкой юридических и технических данных транспортного средства.

2. Объективная цена. Благодаря тому, что клиент сразу же знает всю подноготную авто стоимость, которая указана кажется приемлемой.

3. Переоформление машины на покупателя. Автосалон оказывает эту услугу за небольшую дополнительную плату, то есть вам не нужно самостоятельно ездить в ГАИ или госучреждения. Оформление всей документации занимает до 5 рабочих дней.

4. Возможность посмотреть авто в салоне. На сайте компании с помощью указанного номера телефона вы можете договориться об этом.

Автосалон компании насчитывает множество авто, в том числе и проверенный Ауди А4 с пробегом. Он представлен в нескольких позициях по разной цене и с соответствующими характеристиками.

Покупая подержанный автомобиль, обращайте внимание на:

1. Причину его продажи. Одно дело, когда продают авто в силу покупку нового, а другое из-за ДТП.

2. Пробег авто, он указывает на то, сколько авто сможет вам прослужить еще. Как долго в строю будет двигатель. 3. Юридические данные о машине.

4. Наличие замененных деталей, их оригинальность и т.д.

5. Внешний вид транспортного средства. Есть ли вмятины, царапины или повреждения, которые не указаны в объявлении продажи.

Сайт Bips.ru - Продажа подержанных авто в Москве, поможет вам найти нужный автомобиль по приемлемой цене. Также на портале размещены полезные статьи не только о критериях выбора автомобиля и его оценки, но и об уходе, покупке качественных деталей в Интернете и т.д.