Арендовать авто на территории Крыма в последние годы проблематично, так как многие крупные компании перенесли свой бизнес. 

Аренда авто в Крыму
Аренда авто в Крыму

Несмотря на это, если поискать – можно найти действительно достойную аренду авто. Арендой авто в Крыму без водителя уже несколько лет заминается компания «Ларго Рент». На сайте которой вы сможете убедиться не только в законности ее работы, но и профессионализме. Аренда авто в Крыму без водителя подразумевает получение автомобиля в пользование на указанный срок за определённую плату и залог. Стартовая стоимость аренды от 1100 рублей в сутки, при этом действует система лояльности.

В каких случаях и кому может понадобиться аренда авто:

1. Туристические поездки по полуострову. Не все готовы куролесить на общественном транспорте или идти пешком к месту предназначения. Для туристических поездок отлично подходят автомобили VW Polo или Kia Rio, так как они оснащены кондиционером и имеют низкий расход топлива.

2. Для поездок на дальние расстояния нужно выбирать проверенный автомобиль с комфортным салоном и багажником, таковым является Skoda Octavia. Особенно актуально это стало после открытия Крымского моста.

3. Поездка к родственникам большой компанией. Эту задачу с легкостью осилит Lada Largus, так как авто имеет просторный салон с возможностью установить детские кресла.

4. Деловая поездка должна совершаться на солидном не дорогом авто, таким вполне может стать Infiniti QX70 с кожаным салоном и полной комплектацией.

5. Поездки по бездорожью. Крым известен своими горными склонами, которые многие хотят покорить. Для поездки по бездорожью отлично подойдет Nissan Terrano.

На сайте компании «Ларго Рент» вы сможете ознакомиться не только с условиями аренды и стоимостью, но и отзывами клиентов.

Безусловно аренда авто дает вам определенные преимущества.

1. Мобильность. Вы сами меняете свой маршрут, можете задержаться где-то и не зависеть от городского транспорта.

2. Экономичность. Новый автопарк компании имеет низкий расход топлива.

3. Возможность ездить с семьей, ребёнком и даже животными.

На портале вы можете не только заказывать авто онлайн, но и увеличивать или сокращать срок аренды. Арендовать авто может совершеннолетний гражданин страны с опытом вождения не менее 1 года. Также компании может доставить авто в любую точку Крыма или аэропорт Симферополя.