Многие люди беспокоятся о своей безопасности и поэтому используют не только камеры видеонаблюдения в подъезде, но и видеодомофоны. Сейчас в новостройках и современных зданиях устанавливают именно такие домофоны, так как они позволяют не только говорить с человеком, но и видеть его.

Видеодомофон
Видеодомофон

Покупать любую технику, в том числе, и видеодомофоны нужно в проверенных магазинах, которые гарантируют качество и надёжность устройства. Одним из таких является интернет магазин avcam.ru.  На сайте вы сможете купить видеодомофоны по доступной цене от проверенных производителей. Такой домофон состоит из цветного монитора и выходной панели. Монитор связан с камерой вызывной панели, что обеспечивает владельца информацией о посетителе с возможностью не только говорить, но и видеть гостя. Это позволит вам оставить не желанного гостя по ту сторону дверей. При этом открытие дверей происходит автоматически нажатием кнопочки, вам не нужно спускаться подъезд.

Современные видеодомофоны могут быть оснащены защитой от пыли и дождя, а также дополнительными опциями. Например, иметь две вызывающие панели, одну вы установите на ворота, а вторую на входную калитку. Также есть возможность подключить сразу несколько видеокамер, что позволит контролировать весь участок. Оформляя заказ на этом сайте, покупатель сразу же может оформить установку видеодомофона и подсоединение его к подъезду. Перед покупкой домофона вы должны определиться с типом системы, блоком сопряжения, комплектами для соединения с общественными системами и т.д. Жителям частных домов в этом плане легче, так как они могут подбирать домофона без учёта типа сети подъезда. Компания предлагает многоквартирным домам устанавливать видеодомофоны со связью к каждой квартире по специальной цене. В каталоге товаров вы можете найти домофоны, который связываются с системой безопасности и противопожарной. Их камеры быстро выводят нужное изображение на экран. Весь товар этого портала имеет гарантийный срок и сертификат качества от производителя. На сайте вы можете проконсультироваться с менеджером, прочитать отзывы покупателей, которые помогут убедиться в качестве товара и обслуживания. Здесь же находятся и полезные статьи о выборе домофона, типах подключения к квартирам и т.д. Товар AvCam обеспечивает управление замком без перебоев, контроль за участком и его безопасностью.