Автомобиль – это средство передвижения, в него вам постоянно нужно вкладываться, дело касается не только топлива и масла, но и ремонта авто, тюнинга и т.д. В Украине существует всего несколько компаний, которые действительно знают толк в качественном тюнинге.

Автодетейлинг
Автодетейлинг


Одной из таких является «FRESH CAR», здесь вас ждет широчайших спектр услуг по доступным ценам. На сайте салона freshcar.com.ua вы сможете ознакомиться со всеми тонкостями тех или иных работ, а также посмотреть фото авто после косметических процедур и просчитать отзывы.

Основной спектр услуг «FRESH CAR»:

  1. Оклейка авто антигравийной плёнкой. Пленка плотно соединяется с покрытием машины, что позволяет обеспечить надежную защиту на некоторое время. Такая процедура позволит вам увеличить срок эксплуатации покрытия машины, отсрочить ремонт. Стоимость услуги в среднем от 3 000 грн за м2.
  2. Полировка авто и нанокерамика. Даже самая крутая мойка авто зарубежными химикатами не заставить его так блестеть как полировка. Во время этого все мелкие царапины и трещинки затираются, автомобилю возвращают его естественный блеск и защиту. Как правило, полировку совмещают с нанокерамикой, так как комбинация этих процедур – вдохнет новую жизнь в вашу «малышку». Подробнее о ней можно прочитать здесь https://freshcar.com.ua/polirovka-avto/.
  3. Тонировка окон. Сейчас тонируют окна для сохранения приватности личной жизни, особенно известные люди. В любом другом салоне вам тоже смогут это сделать, но качество вас не порадует. К тому же тонированние окон должно соответствовать законодательству, ведь очень плотная плёнка не разрешена. Сотрудники этой компании знают все эти тонкости и оказывают качественные услуги по доступным ценам.
  4. Химчистка салона осуществляется качественным немецким оборудованием, которые бережно и глубоко очищает любые загрязнения. Качественный уход за салом автомобиля позволит сделать ваши поездки комфортнее.
  5. Удаление вмятин на кузове без покраски. Лишь единицы мастерских способны на такое «чудо», и FRESH CAR в их числе. Здесь с помощью инновационной технологии мастер удалит даже самое сложное повреждение, и это не потребует покраски, ведь сохраниться заводское лаковое покрытие.
  6. Замена стекла. Да, многие сталкиваются с разбитой лобовухой или боковыми сделками. На сайте вы можете заказать быструю замену стекла от японского производителя AGC.

Компания обладает рядом преимуществ, которые позволяют клиентам быть уверенным в качестве услуг.