Как правило, организаций кооперативов, выездных экскурсий, торжеств и т.д. требует аренды габаритного транспортного средства, способного вместить всех приглашенных. Так как такой случай выпадает нечасто, люди сталкиваются с проблемой поиска арендатора и выбора авто.

Аренда автобуса
Аренда автобуса

Основные критерии и требования к выбору автобуса начинаются с выбора арендатора. У нас в стране существует всего несколько квалифицированных компаний с качественным, безопасным транспортом. В их число входит компания «Интерсервис», которая предлагает аренду автобуса с водителем в Санкт-Петербурге. На официальном сайте арендатора вы сможете осмотреть весь модельный ряд, прочитать отзывы и сравнить стоимость аренды.

Критерии выбора автобуса:

  1. Количество пассажирских мест. Вы точно должны рассчитать количество пассажиров, дабы выбрать нужный транспорт, возможно, вам понадобиться микроавтобус.
  2. Тщательно изучить информацию на сайте арендатора. Посмотрите фото, прочитайте отзывы и уточните все вопросы у менеджера портала. Консультанты портала сориентируют вас по стоимости, подберут нужный тип транспорта и т.д.
  3. Наличие водителя в аренде. Безусловно, когда водитель входит в «комплект» вы будите, уверены в безопасности поездки.
  4. Не рекомендуется пользоваться услугами компаний с подозрительно заниженными ценами или скрытой информацией, отсутствием лицензии.
  5. Наличие лицензии на деятельность и открытый доступ к ней.
    Это основные требования, которые помогут вам совершить грамотный выбор. Также для постоянных клиентов компания предлагает скидки и акции. Естественно, что выбирая автобус для аренды не достаточно пары фото и подробного описания, нужно обращать внимание и на дополнительные критерии.

Дополнительные критерии выбора автобуса.

  1. Наличие подтверждения хорошего состояния ТС, тех паспорта и т.д. Не бойтесь уточнять такую информацию, так как техническое состояние авто – это залог безопасного передвижения и поездки.
  2. Для длительных поездок особенно актуально, чтобы автобус был оборудован:
  • туалетом;
  • кондиционером (особенно в жаркий период);
  • аудио- и видеосистемой;
  • холодильником.

Да, все эти опции не обязательны, но и х наличие сможет сделать поездку действительно комфортной и приятной. На сайте компании «Интерсервис» вы сможете заказать автобус на один день или больше по доступной цене с опытным водителем.