Автомобиль состоит из множества маленьких деталей, которые призваны не только приводить его в движение, но и обеспечивать безопасное пребывание водителя и пассажиров в нем. Многие владельцы авто не знакомы с пневматической подвеской, а ведь она может снизить объём потребляемого топлива и увеличить маневренность.

Пневмоподвеска на Ауди
Пневмоподвеска на Ауди


Раньше пневмоподвески устанавливали только на грузовые авто и спец технику, сейчас же они встречаются практически во всех легковых авто. А если ваша машина не оснащена пневмоподвеской, то ее можно установить. Естественно, покупать любые автомобильные запчасти нужно у проверенных компаний, которые гарантируют качество и безопасность товара. Сейчас на рынке одной из таких является «Arnott», здесь вас ждет качественная пневмоподвеска Ауди по объективной цене . На сайте интернет-магазина в каталоге товаров, представлен широкий ассортимент деталей для Ауди премиум качества. Гарантия на товар предоставляется поставщиком, а его качество соответствует всем современным требованиям.


Пневмостойка – это разновидность подвески, которая позволяет регулировать дорожный просвет в автоматическом или полуавтоматическом режиме, но без применения физической силы. Для автомобилей Ауди пневмоподвески изготавливают из прочного алюминия, а не из стали, как для других авто. Это способствует уменьшению веса авто и увеличению его манёвренности. Такая подвеска отличается от классической пружинной наличием пневмоподушек, что позволяет регулировать ходовую часть, выбирая нужное давление в подушках. Возможно, звучит сложно, на деле все гораздо проще. Мастера этой компании помогут подобрать вам нужную пневматическую подвеску, а также установят ее в автосервисе Москвы.


Конструкция пневмостойки включает в себя: нагревающий компрессор, ресивер (или резервуар для сжатого воздуха), систему распределения воздуха. Благодаря системе клапанов осуществляется подача воздуха в подушки, а также регулировка давления.

Выбирая подвеску, вы должны обратить внимание на:

  • мощность компрессора,
  • диаметр клапанов,
  • объём ресивера,
  • диаметр воздушных клапанов и т.д.

Все эти показатели должны быть совместимы с моделью вашего авто. Сотрудники компании помогут вам выбрать и заказать нужную подвеску для Ауди с гарантией качества от производителя. Также не стоит забывать о том, что существуют двух и четырёхконтурные подвески, они отличаются друг от друга количеством клапанов на одну ось.