Многие медицинские учреждения, а также кафе и рестораны внедрили в свою работу беспроводные кнопки вызова. Они позволяют улучшить качество обслуживания, наладить связь между персоналом и пациентомклиентом.

Кнопки Солт
Кнопки Солт


Приобрести беспроводную систему вызова персонала вы можете на сайте компании «Солт», которая уже несколько лет успешно работает.

Кнопки Солт можно использовать как:

  1. Беспроводную палатную сигнализацию, которая обеспечит прочную связь между пациентом и медицинским работником. Используя эту кнопку пациент, может сообщать важную информацию медсестре.
  2. Систему вызова в кабинет, с ее помощью посетителей оповещают о возможности входа в кабинет конкретного врача.
  3. Организовать вызов официантов к конкретному столику без шума и крика. Клиент может оправлять сообщение сотруднику, который его обслуживает.
  4. Вызов официанта на кухню, также может осуществляться с помощью этой кнопки. Информация о готовности заказа передается на пейджер автоматически, что снижает риск путаницы и улучшает качество обслуживания.


Как видите, беспроводная система вызова можете модернизировать ваше заведение, что привлечет новых клиентов. Приобрести ее вы можете здесь, а благодаря широкому ассортименту ваш выбор не будет стеснен. Консультант портала поможет выбрать нужную систему и быстро оформит заказа. Качество товара гарантирует производитель, а благодаря использованию промышленных радиомодулей обеспечивается надежная связь между элементами системы. Наличие прочного водостойкого корпуса убережет прибор от халатного отношения некоторых клиентов. 

SOLT – это южнокорейская компания, которая специализируется на системе вызова. Она использует современные технологии и модификации для создания качественного товара. Многие системы вызова оснащены дополнительной защитой от влаги и солнца. Также есть модели с увеличенной емкостью батареи. На сайте компании вы сможете ознакомиться с отзывами клиентов, посмотреть видео-обзоры на товар, а также посмотреть статистику. Стоимость беспроводной системы вызова зависит не только от количества кнопок и площади распространения системы, но и от ее модели. Так как существуют обычные кнопки вызова с классическими опциями, а есть современные. На сайт компании представлены и другие системы беспроводной связи, их можно использовать в разных сферах обслуживания. Весь товар компании имеет гарантию и сертификаты качества, также все клиенты получают круглосуточную техническую поддержку.