Аренда автомобиля в крупном городе – это всегда удобно и выгодно, так как ваше передвижение не будет обременено кем-то. У жителей Москвы есть уникальная возможность арендовать Ferrari. Да-да, вы не ослышались, существуют компании, которые готовы предоставить вам такое авто.

Аренда Феррари
Аренда Феррари


Компания «Rush Cars» https://rush-cars.ru/avtopark/ferrari/ предоставит вам возможность арендовать Феррари без залога. Для оформления сделки вам понадобиться только паспорт и водительские права категории В. Арендовать авто могут и частные, и юридические лица, которые достигли 23 лет и обладают опытом вождения не ее двух лет. Также арендовать авто могут только граждане РФ. 

В чем же преимущества Ferrari перед другими авто?

  1. Многие годы она считает образцом спортивного автопрома. Что делает ее мечтой почти каждого автолюбителя.
  2. Высокая мощность машины позволяет гонять на большой скорости, конечно, только на специальных трассах.
  3. Узнаваемый дизайн, точно не оставит вас «невидимкой». Прокатить по Москве на таком авто – это будет фурор.
  4. Безопасность и качество авто. Это обеспечивает профессиональная сборка, и то, что все продумано до мелочей.


В автопарк компании входят такие модели:

  1. Ferrari 458 – это средне моторное авто, сало предназначен для двух человек. Объём двигателя 4,5 л, максимальная скорость разгона 323 кмч, расход топлива – 13,7 литра на 100 км. Стоимость – от 85 000 рублей в сутки.
  2. California – стильный автомобиль с жесткой складывающейся крышей, рассчитанный уже на 4 пассажиров. Оснащен 3,9-литровым двигателем мощностью 560 л.с., максимальная скорость – 315 кмч. Расход топлива при смешанном режиме езды составляет 10,5 литра на 100 км. Цена за сутки стартует от 40 000 рублей.

Заказать аренду авто вы можете на сайте онлайн или же, позвонив по указанному номеру телефона.


Преимущества сотрудничества с компанией «Rush Cars»:

  1. Быстрое и простое оформление всех необходимых документов.
  2. Возможность нанять профессионального шофёра с многолетним опытом. Это поможет вам на полную насладиться высокоскоростной поездкой.
  3. Страхование КАСКО. 4. Круглосуточная поддержка, на все ваши вопросы ответит менеджер в любое время.
  4. Возврат автомобиля на стоянку курьером.

Также компания гарантирует исправность авто, что могут подтвердить соответствующие документ. Выбрать авто вы можете онлайн на сайте компании или посетив автосалон лично. Оплата аренды возможна и наличными, и картой.