Многие мужчины согласятся с тем, что носить деньги в карманах неудобно, да и не солидно. Намного лучше использовать портмоне из натуральных материалов отличного качества.

Кожаное портмоне
Кожаное портмоне


Сегодня купить кожаные мужские портмоне в Крыму можно на сайте компании «mr. Morgan». Здесь вас ждет широчайший ассортимент действительно качественного товара из натуральной кожи. Да, здесь вы сможете найти недорогие кошельки из кож зама, но все же лучше отдавать предпочтение натуральным материалам. Портмоне из натуральной кожи или замша прослужит гораздо дольше, чем из эко-материалов.

Особое внимание стоит уделить фурнитуре, а именно:

  1. Застежкам. Если изделие изготовлено из недорогого материала, в первую очередь, это выдадут застежки. Рекомендуется отдавать предпочтение кошелькам с магнитными застежками. Они удобны в повседневной носке, а кроме того выглядят стильно и современно.
  2. Фермуары. Это ободки на кошельках или маленьких сумочках, изготовленные из металла. Наиболее популярным материалом для них является нержавеющая сталь с напылением или без. Ее долговечность и устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды приятно вас удивит.
  3. Молнии. Мужские кожаные кошельки, как правило, имеют маленькую потайную или наружную молнию, которая закрывает кармашек для монет. Сегодня особой популярностью пользуются металлические молнии.


Если вы решили приобрести портмоне для себя или кому-то на подарок, не стоит забывать о том, что кожаные изделия требуют особого ухода.

Да, они долговечны и неприхотливы в носке, но не стоит забывать о:

  1. Соблюдение чистоты. Заметили пятнышко, потертость – сразу же вытрите. Чем раньше вы это сделаете, тем больше вероятность, что кожа не повредиться.
  2. Чистить аксессуар следует не чаще 2-х раз в неделю, а лучше еще реже.
  3. Нельзя хранить изделие из натуральной кожи в пакете, так как она должна «дышать» и не пересыхать.
  4. Выбирайте проверенные средства для чистки. Не нужно пользоваться «бабушкиными советами» из Интернета. Использование агрессивных сред, ацетона или спирта, только испортит кожу.
  5. Перед использованием обязательно тестируйте средство на внутренней поверхности на маленьком участке. Не стоит сразу же обрабатывать всю поверхность портмоне.

На сайте интернет-магазина https://mr-morgan.ru/portmone/ вы сможете найти качественный товар по объективной стоимости. Доставка осуществляется по всей территории России.