Самолет Боинг 737 начали выпускать в 1967 году. В истории гражданской авиации он является самым массовым воздушным судном. Используя наш симулятор самолета Боинг 737, вы сможете почувствовать себя настоящим пилотом, воздушным асом, который регулярно преодолевает огромные расстояния по воздуху.

 

Симулятор самолета Боинг 737 дарит возможность всем желающим испытать себя в роли пилота. Тренажер создавался аналогично устройствам, которые применяются для обучения пилотов и тренировочных полетов. Он представляет собой полноценный симулятор кабины настоящего самолета и каждому, кто его использует, способен подарить незабываемые ощущения.

В модели Боинг 737 система управления классическая. Элементы управления с рулевыми поверхностями соединены таким образом, что пилоты хорошо ощущают и самолет, и силы, которые на него воздействуют. Основным прибором управления является штурвал, который каждому современному человеку знаком по фото и фильмам. Большинство параметров полета выводятся на дисплеи, но в кабине есть и некоторое количество стрелочных приборов. Уровень автоматизации полета характеризуется как высокий, но в ручном режиме сохраняется достаточная свобода пилотирования.

Задача авиатренажера – имитировать видимость полета на одноименном воздушном судне. Кабина с максимальной точностью воспроизводит интерьер и работу управляющих устройств, пользователь ощущает все эффекты и ускорения, которые возникают во время полета. Остекление кабины представляет собой видеосистему, созданную с применением высоких технологий, которая воспроизводит изображения ландшафта, существующего в реальности. Установлено пилотное оборудование, в точности повторяющее то, которое используется на настоящих самолетах.

Чтобы забронировать удобное вам время для посещения симулятора, звоните нашим сотрудникам. Они ответят на любые ваши вопросы о работе устройства, расскажут о предлагаемых маршрутах, испытаниях, забронируют для вас дату полета. Вы сможете выбрать любой временной период для использования симулятора, который вам покажется наиболее удобным. Это может быть 45 минут, один час, полтора и два часа незабываемых ощущений. Хотите испытать свои нервы сложным заходом на посадку или перелетом из одного островного аэропорта в другой? У нас вы сможете выбрать подходящее для себя испытание и пройти его!

Вы можете самостоятельно отправиться в полет с использованием нашего симулятора или сделать подарок родным и знакомым. Предлагаем сертификаты, с использованием которых полет может совершать любой предъявивший его человек. Просто купите и презентуйте его человеку – активация может состояться в течение года после приобретения. Владелец сертификата сможет выбрать дату и время полета самостоятельно.