Продать бу авто самостоятельно довольно сложно, ведь даже сам поиск покупателя займет много время, а что же тогда говорить про переоформление документов. Поэтому многие люди предпочитают продавать машины в компании, так как многие проблемы уходить и получить деньги можно быстрее.

Выкуп авто
Выкуп авто


DOROGO.Online – это компания, которая занимается выкупом авто в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Компания покупает: бу авто, битые или после ДТП, авто в кредите или залоге, машине не на ходу или под разбор. Здесь вам помогут срочно продать авто в Спб по самой выгодной цене. Особенностью оперативного выкупа машины является то, что сделка проходит в максимально сжатые сроки, установленные в договоре. Некоторые процедуры могут длиться пару часов, и клиент получает деньги в день обращения.

В компанию чаще всего обращаются:

  1. После попадания транспортного средства в ДТП, ведь продать самостоятельно аварийное авто сложно. При этом даже реализация на запчасти не является оптимальным решением, ведь это долгий и затратный процесс. И чуть ли не единственным вариантом остается выкуп авто.
  2. Затянувшейся продажей авто с пробегом. Компания за сутки уже может найти покупателя на вашу машину.
  3. Необходимостью срочно получить деньги.

Главное, что должен сделать клиент – это грамотно выбрать компанию. Обратите внимание, что менеджер может назначить цену на авто только после его оценки, не раньше.


Продажа авто с пробегом занимает немало времени, особенно переоформление документации и т.д. Именно поэтому здесь выкуп авто с пробегом оптимальный вариант, ведь вы решаете минимум задач. Для ускорения процедуры нужно добавить несколько фото или видео, что убедит клиента в надежности объявления. Также оценка авто специалистами компании происходит по фото, заполненному бланку и т.д.

Что вам нужно подготовить для продажи:

  • комплект ключей,
  • паспорт, ПТС,
  • свидетельство о регистрации,
  • доверенность, если вы не собственник машины.

Здесь ж возможет выкуп битых авто в Санкт-Петербурге. После предоставления всей нужной документации и консультации, специалист компания приедет в назначенное время для оценки авто. И только после этого будет установлен диапазон стоимость, в случае срочного выкупа процедура проходит в разы быстрее. Также компания оказывает услугу бесплатной транспортировки машины с места стоянки в автосалон DOROGO.Online.