Ремонт автомобиля за приемлемую сумму.

Компания Megaservice предлагает услуги ремонта развал-схождения в Минске. Опытные мастера оперативно починят ваш автомобиль и сделают всё, чтобы развал-схождение хорошо функционировало в дальнейшем. Мы работаем с автомобилями всех моделей и марок.

Ремонт развал-схождения авто

Когда требуется ремонт развал-схождения

Признаками поломки развал-схождения являются следующие проблемы:

виляние автомобиля из стороны в сторону при езде по ровной поверхности;

наблюдается неравномерный износ шин - только с одной стороны покрышки;

произошёл сильный боковой удар в колесо;

пора менять зимнюю резину на летнюю и наоборот;

Ремонтировать развал-схождение также нужно для профилактики через каждые 20-40 тысяч километров пробега. Настройка подвески производится на эстакаде, применяется определённый набор инструментов. На СТО Megaservice применяется технология в формате 3D, когда мастер устанавливает машину под камеры, переводящие изображение внутреннего устройства машины в трёхмерный формат. Оператор вводит все параметры машины, и компьютер выдаёт правильную модель с минимальной погрешностью.

Трёхмерная технология диагностики развал-схождения позволяет максимально точно отрегулировать углы автомобиля и положение колёс. Благодаря своевременному ремонту можно не беспокоиться за безопасность автомобиля при любых погодных условиях на трассе.

Преимущества СТО Мегасервис

Заказывая услуги ремонта развал-схождения в Мегасервис, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

комплексный подход к выполнению работы, предварительная компьютерная диагностика;

большой опыт работы мастеров - от 5 лет;

приемлемые цены на автозапчасти;

гарантия 12 месяцев на все выполненные работы;

чёткое соответствие заводскому регламенту;

Записаться на диагностику и ремонт можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Мы ремонтируем сход-развал у легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов всех моделей. По окончании работ вы можете протестировать и лично убедиться в функциональности механизма после ремонта. Стоимость работы будет зависеть от степени износа механизма. Оплатить заказ можно наличными и по безналу, в том числе банковскими картами рассрочки.

Отзывы клиентов говорят сами за себя: люди остаются довольны сервисом, качеством работы и основательным подходом мастеров к любому, даже самому сложному случаю. Вы также можете оставить свой отзыв о работе мастеров на сайте - для нас очень важна обратная связь с клиентами.