Согласно нормам законодательства, предприниматель может начинать свою деятельность только после того, как будет произведена регистрация фирмы в Москве под ключ. В противном случае бизнесмена ждут санкции. Процедура регистрации предполагает сбор документов, предоставление их в контролирующие органы и некоторые другие организационные структуры, но зато позволяет вести бизнес легально.

А чтобы не тратить своё время на эти формальности и не стоять в длинных очередях, стоит доверить регистрацию или ликвидацию компании, квалифицированным специалистам. Помощь в решении этих вопросов готова оказать компания "Сельвана". Профессионалы окажут содействие в создании ИП и регистрации юридических лиц любой правовой формы в соответствии с требованиями законодательства. Услуги предоставляются клиенту под ключ.

Регистрация и ликвидация фирм

Регистрация или ликвидация компании: как это сделать быстро и легко?

Регистрация индивидуального предпринимателя — относительно простая процедура, но важен правильный выбор режима налогообложения и кодов деятельности. Если же речь идёт о таких процедурах, как регистрация и ликвидация фирмы, то здесь крайне сложно обойтись без помощи профессионалов.

Чтобы вести бизнес легально, нужно будет подготовить определенный пакет документов, выбрать систему налогообложения и коды деятельности, сформировать устав организации, оплатить госпошлину, а также решить множество других вопросов. Доверить всю эту работу профессионалам компании "Сельвана" стоит по следующим причинам:

не нужно будет отвлекаться на бумажную волокиту, выходить из офиса или дома;

специалист откроет счёт в ведущих банках РФ, поможет с ведением бухгалтерского учёта;

подача документов будет осуществлена максимально оперативно при помощи ЭЦП.

Ликвидация юридического лица — процедура, по завершении которой делается запись в ЕГРЮЛ. Принудительная форма ликвидации компании производится по решению суда. Например, в случае отсутствия лицензии на осуществление какой-либо деятельности, ведении деятельности, запрещенной законодательством РФ или в случае признания госрегистрации фирмы недействительной. Также возможна добровольная ликвидация юридического лица.

Специалисты компании "Сельвана", оказывая услугу по ликвидации фирмы, подготовят необходимый пакет документов или предложат альтернативные способы ликвидации организации. К ним относятся продажа акционерами акций, реорганизация предприятия, банкротство. Последний способ актуален, если у фирмы накопились большие долги.

Обратившись к профессионалам, можно быть уверенным в том, что даже самая непростая ситуация будет разрешена, риски исключены, а финансовые потери минимизированы. В том числе, можно избежать выездной налоговой проверки.

В компании "Сельвана" можно также купить ЭЦП, заказать изготовление печатей и штампов.