Самосвал – важный тип спецтехники, без которого не обходится ни одна стройка. С его помощью можно перевести сыпучие материалы: песок, грунт, щебень, керамзит и т. п. Главное преимущество самосвала в том, что для его разгрузки не требуется использовать другие агрегаты. А, значит, экономится время и средства. Сегодня необязательно покупать самосвал и тратить на это большую сумму. Если требуется провести работы разовые или заменить вышедшую из строя технику, то целесообразно арендовать самосвал в специализированной компании.

 

Для каких работ требуется самосвал?

Самосвал – надежный помощник при проведении различных работ. Вот их неполный перечень:

  • перевозка сыпучих или мелкоштучных строительных материалов.
  • вывоз строительного мусора или снятого старого дорожного покрытия.
  • выполнение работ жилищно-коммунального хозяйства.

Без самосвала не обойтись при перевозке сельскохозяйственного урожая. Часто самосвалы используются для доставки с полей сахарной свеклы, пшеницы, картофеля, других овощей и злаков. Требуется такая техника и при заготовке кормов для крупного рогатого скота.

Преимущества и стоимость аренды самосвалов

Наличие спецтехники на балансе предприятия требует предоставить ей место стоянки и обслуживания. Нужно нанять водителей и автомехаников. Если самосвал не будет требоваться постоянно, то необходимости в его покупке нет. Гораздо выгоднее аренда самосвала в Киеве. Такой подход к решению этого вопроса обладает следующими преимуществами:

  • можно арендовать тот тип самосвала, который необходим для проведения конкретной работы.
  • не нужно тратить деньги на стоянку, обслуживание и амортизацию техники.
  • экономия на налогах, заработной плате водителей и обслуживающего персонала.

Представленные в аренду самосвалы сразу готовы выполнить необходимый объем работы. Новая техника, которая покупается с завода, еще требует обкатки. Если арендованный самосвал ломается, то ему на замену предоставляется другая модель.

Аренда самосвала – выгодное решение как для частников или небольших компаний, так и для крупных предприятий. Большинство автопарков, предоставляющих такую услугу, разработали доступные почасовые тарифы. При аренде на длительный срок можно получить существенную скидку.

Где в Киеве можно арендовать самосвал?

Аренду строительной и дорожной спецтехники в Киеве предоставляет компания Express Tehbud. Это предприятие обладает большим парком спецтехники. Клиенты могут взять самосвал в аренду любой грузоподъемности. Начиная от маневренных 10-тонных грузовиков и заканчивая большегрузной техникой с объемом кузова до 20 кубов.

Для оформления спецтехники не требуется большой пакет документов. Получить самосвал можно в день обращения. Техника перед выездом проходит техническое обслуживание. Аренда спецтехники в большинстве случаев является более выгодным решением, чем покупка новой спецтехники. Цена сразу указывается на сайтах компаний, которые предлагают такую услугу. Арендовать самосвал с водителем можно, не выходя из дома. Достаточно только позвонить по телефону.