Instagram выступает одной из самых популярных и активно развивающихся социальных сетей. Ресурсы этой платформы давно переросли тот уровень, что был задан изначально. Пользователи перестали просто выкладывать фотографии, чтобы поделиться новостями из жизни или красивыми моментами. Эта известная социальная сеть все чаще используется в качестве площадки для онлайн-бизнеса. Но чтобы раскрутить свой аккаунт, придется постараться и собрать большую аудиторию. Как это сделать грамотно?

Расширение аудитории Инстаграм - как получить подписчиков

Как получить живых подписчиков Инстаграм

Быстро получить живых подписчиков в Инстаграме можно несколькими способами. Один из наиболее самых простых и доступных — использование своего списка контактов. Для этого не нужно звонить каждому абоненту и просить его стать вашим подписчиком. Не потребуется рассылать сообщения или выполнять другие рутинные, долгие манипуляции.

Все гораздо проще! Социальная сеть обладает продуманным функционалом. В разделе настроек Instagram позволяет найти всех пользователей из вашего списка контактов. Можно подписаться на них. Система пришлет им уведомления, и они смогут подписаться на вас в ответ. Такой метод позволяет без бана получить живых подписчиков.

Возможности социальных сетей

Практически все сегодня имеют собственную страничку не только в Instagram. У многих созданы профили в:

  • Facebook;
  • Twitter;
  • VK;
  • Одноклассники и т. д.

Подписчиков из разных социальных сетей можно привести в Инстаграм. Сделать это предлагается также с помощью внутреннего функционала площадки. Связка с другими платформами достаточно проста. В описании своих профилей других социальных сетей можно в два счета разместить активную ссылку на свою страницу в Instagram. На Facebook это можно сделать непосредственно в описании профиля. Для этого нужно зайти в блок «Информация», где выбирается раздел «Основная и контактная информация». Далее пользователю нужно из списка всех социальных сетей выбрать Instagram и ввести свой логин без @.

Другие способы

Узнать, как получить живых участников другими методами, можно на сайте https://doctorsmm.com/inst/, где рассказывается о накрутке Инстаграм бесплатно и других тонкостях и секретах грамотной раскрутки своего профиля в этой популярной социальной сети. На самом деле существует огромное количество доступных вариантов, позволяющих расширить аудиторию. Но не с помощью ботов, которые только испортят статистику, а посредством реальных подписчиков, помогающих раскрутить профиль без бана.