Как известно из популярного мультфильма, чтобы заработать деньги, можно продать что-нибудь ненужное. Но где взять, это самое ненужное? Такой вещью, которая вроде и ненужна, а деть некуда, являются катализаторы для автомобиля.

 

Предназначение катализаторов - очистка выхлопных газов автомобиля. Удаление никак не скажется на его работе, просто выхлопы будут идти "как есть". Если вы хотите продать старое авто, можете смело их снимать - вреда для автомобиля не будет. А ценны они, из-за мизерного содержания драгоценных металлов.

Однако фирмы, которые занимаются скупкой катализаторов, зарабатывают на них. При помощи специального оборудования, они выделяют частички металлов, которые могут стоить тысячи долларов.

Компания ООО Катализатор PPR занимается приемом и закупкой подержанных автомобильных катализаторов по самым высоким ценам за 1 кг в Москве и других регионах России. Работая на этом рынке в течение восьми лет, работники изучили все тонкости процесса и предлагают самые выгодные условия. Если у вас есть старый подержанный автокатализатор, который больше не находит себе применения, позвоните по телефону, указанному на сайте.

Плюсы сотрудничества с ООО Катализатор PPR:

1. Организация сосредоточена на переработке устаревших или сломанных катализаторов. Также, фирма не является перекупщиками и не занимается посреднечеством.

2.Компания покупает все виды катализаторов, даже сажевые фильтры и иностранные модели со старых машин.

3. Отличный послужной список, сотни отзывов от довольных клиентов. С ними можно ознакомиться как на нашем сайте, так и на Яндекс Картах.

4. Фирма работает с физическими и юридическими лицами в любом регионе страны по различным схемам сотрудничества. На ваших глазах проводится сверхточный анализ содержания драгоценных металлов в катализаторе.

5. Специалисты работают быстро и профессионально. Благодаря этому, весь процесс приема осуществляется на честных условиях и в кратчайшие сроки, без лишних для продавца проблем.

Стоит отметить, что сейчас, на многих заводах-производителях часто нарушается технология сборки и установки катализаторов на новые автомобили. По этой причине состав драгоценных металлов в них может отличаться.

Несмотря на эту особенность, покупатели фильтров предоставляют дополнительные преимущества для окружающей среды с точки зрения утилизации и переработки.

Если живете в Москве и хотите подзаработать денег, вот ссылка на официальный сайт компании katalizatorppr.ru.