«Автомобильный Дом на Базовом» в Екатеринбурге приглашает купить автомобили Лифан. Модельный ряд автосалона включает новые и подержанные авто всех доступных комплектаций и модификаций. Приобрести машину можно за наличные или в кредит по льготной государственной или обычной программе с низкой процентной ставкой.

Минимальная цена на авто Лифан составляет от 480 900 рублей!

Для оформления заявки на кредит, получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по телефону 8 (343) 302-43-28. Автосалон работает по адресу: г. Екатеринбург, Базовый переулок, 38.

История марки Lifan

Китайский автопроизводитель, занимающийся выпуском авто марки Лифан является частью группы компаний, специализирующихся на производстве: легковых, коммерческих автомобилей, грузовиков, мототехники. Головной офис расположен в городе Чунцин.

Название Lifan происходит от китайского выражения «мчаться на всех парах». Данная концепция отражена в логотипе бренда, выполненном в виде стилизованных парусов.

Первой моделью, выпущенной китайским концерном, стал Лифан 520. Он был создан китайскими инженерами совместно с работниками японского концерна Mazda.

В России первым для покупки стал доступен Breez в 2007 г. В 2008-2009 китайский автопроизводитель наладил сбыт машин через автосалоны в разных городах РФ. В то же время открылось производство в Черкесске в партнерстве с Derways. Сборка машин ведется по технологии полного цикла: от сварки до окрашивания кузовов.

Сегодня китайский концерн входит в перечень крупнейших китайских брендов. Поставки авто ведутся в страны Европы, Азии, Африки, Америку и Латинскую Америку. Машины реализуют десятки тысяч автосалонов по всему миру.

Объемы производства достигают 150 000 в год. Акции компании доступны для покупки в Шанхайской бирже.

Модельный ряд Lifan

В автосалон «Автомобильный дом на Базовом» в Екатеринбурге можно купить автомобили Lifan следующих моделей:

  • Solano II — продается на российском рынке с 2016 года. Машина имеет современный дизайн кузова, выполненный в классических европейских традициях, без восточного оттенка. Модель отличается удобным салоном с грамотно продуманным дизайном. Она рассчитана на езду в городском ритме и длительные путешествия всей семьей. В машине есть все необходимое для комфортной эксплуатации.
  • X50 — удобный компактный кроссовер, выпускаемый брендом с 2014 г. В России автомобиль доступен для покупки с 2015 года. Это современный кроссовер в кузове модифицированный хэтчбек с увеличенным дорожным просветом. Автомобиль оснащается бензиновым мотором 1,5 л мощностью 103 л. с., доступен с передним приводом.
  • X60 — городской кроссовер, выпускается с 2011 года. Модель оснащена двигателем 1,8, пятиступенчатой коробкой передач. Автомобиль доступен для покупки в переднеприводном исполнении.
  • X70 — пятиместный кроссовер, производится с 2018 г. Новый Лифан X70 стал современной альтернативой устаревшей модели X60.
  • X80 — крупногабаритный кроссовер. В продаже с 2017 года. Автомобиль разработан на платформе Лифан 820. Купить его можно в переднеприводном исполнении с бензиновым турбированным двигателем объемом 2,0 и мощностью 192 л. с.
  • Murman (820) — комфортный седан бизнес-класса. В России продается под названием Murman в честь ледокола, символизирующего выход марки на рынок автомобилей класса «Комфорт». Дизайн авто был разработан китайскими инженерами с небольшими заимствованиями у премиальных автомобилей Hyundai и Lexus.
  • Myway — семиместный бюджетный кроссовер от китайского производителя. Увеличенные габариты вместе с хорошим дорожным просветом в 19,2 см делают его безопасным и проходимым в любых дорожных условиях.

Плюсы покупки автомобилей Лифан

В «Автомобильном доме на Базовом» в Екатеринбурге можно купить Lifan любой выбранной комплектации, модификации по цене от 480 900 рублей.

Продажа ведется за наличные или в кредит. Доступны программы со сниженной процентной ставкой, льготные предложения без первоначального взноса.

 

Получить дополнительную информацию по оформлению заявки на кредит можно по номеру +7 (343) 302-43-28.

Преимущества автосалона:

  • Выгодные акции, скидки, специальные предложения для клиентов;
  • Подарки покупателям;
  • Автострахование по КАСКО, ОСАГО;
  • Помощь менеджеров;
  • Тест-драйв.

Автоцентр работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу г. Екатеринбург, Базовый переулок, 38. Телефон для связи: 8 (343) 302-43-28.