Ремонт автомобиля, побывавшего в аварии, стоит очень дорого. Особенно, если произошли серьёзные поломки. А в некоторых случаях такие машины и вовсе не подлежат восстановлению. Наилучший вариант — это продать их.

Компания «Дорого Берём» осуществляет выкуп битых автомобилей в Тюмени на выгодных условиях и в срочном порядке.

Продажа автомобиля после аварии: нюансы

Восстановление битых, сгоревших, затопленных авто или ТС с серьёзными неисправностями обойдётся дорого. Намного проще продать такую машину. А вырученные деньги можно вложить в приобретение новой машины.

Оперативная скупка авто после ДТП, которую предлагает компания «Дорого Берём» даёт возможность автовладельцу беспрепятственно и быстро продать машину, получил за неё до 90% от рыночной стоимости.

Для многих владельцев транспорта, который побывал в ДТП, такая услуга действительно окажется выгодным предложением. В этом случае можно избавиться от старого и сломанного авто в любое время, предварительно согласовав дату встречи с представителем компании.

Также специалисты проводят бесплатную диагностику и оценку ТС, чтобы озвучить её реальную стоимость. На всех этапах сделки осуществляется юридическое сопровождение. Также для клиентов удобно и выгодно то, что производится бесплатная эвакуация автомобиля.

Выкуп битых машин в Тюмени в компании «Дорого Берём»

Компания «Дорого Берём» покупает любые автомобили, предлагая владельцам за них хорошую сумму денег. Выкуп транспортного средства осуществляется поэтапно:

  1. Заполнение заявки онлайн на сайте https://dorogoberem.ru/ или обращение в компанию по телефону;

  2. Встреча клиента с представителем компании в офисе или в назначенном месте для осмотра транспорта и оценки его внешнего и технического состояния;

  3. Оформление договора купли-продажи — для этого нужно иметь важные документы: ПТС, свидетельство о регистрации ТС, документ, удостоверяющий личность автовладельца;

  4. Вывоз машины на стоянку или в автомастерскую;

  5. Оплата за аварийное авто в полном объёме.

Продать можно машину любой марки, модели, года выпуска и комплектации. При этом неважно — это новая машина или авто с большим пробегом.

Дорожно-транспортное происшествие — серьёзное испытание для любого автомобилиста. Но не стоит расстраиваться, если машина сильно пострадала, и на ней теперь невозможно ездить. Можно избавиться от транспорта, который просто занимает место, получить деньги и купить новую машину. Для этого стоит обратиться в компанию «Дорого Берём», которая быстро производит выкуп движимого имущества. От клиента требуется минимум документов, а деньги он получает на руки сразу после успешно завершённой сделки.