Если человек планирует садиться за руль, ему не обойтись без водительских прав. В свою очередь последние выдаются после прохождения курса теории и сдачи экзаменов. Однако благодаря современным методикам обучение в автошколе легко сможет пройти даже новичок.

 

Краткое описание всего процесса

Программа рассчитана в общей сложности на 2,5 месяца и включает в себя теоретическую и практическую части. Для лучшего усвоения каждый блок знаний касаемо правил дорожного движения закрепляется на городских улицах в реальной обстановке.

Основная масса людей готовится стать водителем в свободное от работы или учебы время. В связи с этим легко согласовать с личным инструктором индивидуальный график занятий.

Почти два десятка учебных площадок расположены в разных районах города. Поэтому среди них можно выбрать ту, которая находится ближе всего от дома или офиса.

Все теоретические лекции доступны на сайте в режиме онлайн. Как следствие, есть возможность закрепить пройденный материал или же наверстать пропущенные блоки. Для слушателей также доступна библиотека специализированной литературы. Изучать ее можно с помощью компьютера, смартфона или планшета даже находясь в дороге.

Немного о ценах

Относительно стоимости обучения, то тут подробнее изложена вся необходимая информация. Итоговая сумма будет отличаться в зависимости от выбранной коробки передач для вождения: механическая или «автомат». Однако в любом случае внесённые деньги включают в себя:

  • освоение всей учебной программы, включая навыки вождения;
  • пользование литературой, промежуточные тесты и экзамены;
  • расходы на обслуживание выбранного автомобиля;
  • комплект документов об окончании курса;
  • сопровождение сдачи итогового экзамена в ГИБДД.

Возможна поэтапная оплата обучения. Кроме того, действуют скидки в случае совершения платежа онлайн.

Почему именно эта автошкола

Можно привести сразу несколько доводов для будущих слушателей. В первую очередь – это современные методики обучения и квалифицированные преподаватели. Также стоит выделить:

  • возможность записи в режиме онлайн.
  • большой автопарк современных тестовых автомобилей с разным типом коробки передач;
  • возможность самостоятельно выбирать график посещения курсов;
  • наличие элементов дистанционного обучения.

На каждом этапе предусмотрена обратная связь с инструктором, преподавателем, руководством автошколы. В рамках нее можно задать все имеющиеся вопросы или поделится возникшей проблемой.