Видеорегистраторы от компании Mio Mivue — это отличное предложение для владельцев автомобилей, потому как у них есть множество преимуществ. На сегодняшний день, эти видеорегистраторы являются одними из самых качественных на рынке. Эти видеорегистаторы можно приобрести в Озон интернет-магазин спб, где Mio Mivue можно приобрести по выгодным ценам. При этом вся продукция компании имеет сертификацию и соответствует международным стандартам качества.

Особенности современных видеорегистраторов

Видеорегистраторы компании Mio Mivue имеют целый ряд преимуществ по сравнению с аналогами, которые представлены на рынке:

  • большой обзор, с функцией ночного видения,
  • запись видео в формате MP4, H.264, MOV, MPEG4
  • сверхточный датчик ускорения;
  • датчик освещения.

Все видеорегистратора компании Mio Mivue оснащены записывающим и воспроизводящим, а также режимом записи по движению, они защищены от воздействия пыли и влаги. Например, современный видеорегистратор Mio Mivue 765, который можно купить на Озон, создан на базе новейших технологий от ведущих мировых компаний.

У этого видеорегистратороы присутствует множество преимуществ по сравнении с аналоговыми собратьями:

  • 2-мегапиксельная камера с функцией распознавания номеров автомобилей;
  • скрытый датчик движения;
  • голосовой сигнал предупреждения.

В дополнение к этому, регистраторы обладают множеством других характеристик, которые позволяют им обеспечить высокое качество видео. Mio Mivue оснащены и специальными датчиками скорости движения, которые осуществляют запись данных при остановках авто и поворотах рулем.

В дополнение к этому, регистраторы обладают множеством других характеристик, которые позволяют им обеспечить высокое качество видео. Mio Mivue оснащены специальными датчиками скорости движения, которые осуществляют запись данных при остановках авто и поворотах рулем.

Выводы

Таким образом, видеорегистраторы Mio Mivue оснащены огромным количеством инновационных технологий. Mio продемонстрировала высокий уровень кристальной чистоты изображения при записи даже самых сильных визуальных помех.

Обработка данных производится в реальном времени, а цветное видео записывается и выводится на экран. Поскольку в устройстве есть множество камер высокого разрешения, то в данном случае RGB-фотодатчик (4K-MIC) способен считывать данные не только со специальной поверхности, но и с сетки, что обеспечивает улучшение разрешения в условиях низкой освещенности.На видеозаписи также можно заметить новый режим имитации движения. Производитель сообщает, что запись видео осуществляется до 16 кадров в секунду (16:9) со скоростью 30 кадров в минуту (30:9).