«Мастер на час» - широко распространенная услуга, предлагаемая ремонтно-строительными организациями, компьютерными сервисами и прочими компаниями из сферы услуг, а также частными специалистами. Пользоваться этим сервисом удобно, когда нет под рукой нужного инструмента, отсутствует практический опыт или не хватает времени выполнить бытовую задачу самостоятельно. Мастер гарантированно выполнит ремонт, установку техники или какие-либо хозяйственные задачи быстро и с максимальной отдачей. За качество также можно не беспокоиться. На вызов приезжают только опытные мастера, имея при себе нужный набор инструментов.

Кому нужен мастер на час

Услуги выездного мастера чаще всего требуются следующим категориям людей:

  • Женщинам, часто одиноким. Большинство их них не имеют нужного инструмента и навыков, чтобы решить возникшую проблему самостоятельно.
  • Пожилым людям. Теоретически многие из них могут справиться самостоятельно, но физическая форма не позволяет полноценно заниматься бытовыми делами.
  • Молодым семьям. Обычно у этой категории людей нет достаточного опыта в ремонте, установке техники, или нужного инструмента.
  • Мужчинам. Мастер вызывается в тех случаях, когда нужен помощник или в силу занятости не хватает времени выполнить ту или иную работу самостоятельно.

Какие задачи выполняет «мастер на час»


Домашний мастер готов выполнять следующие поручения своих клиентов:

  • заменить электропроводку, установить выключатели, розетки, люстры, светильники и прочие электроприборы;
  • установить сантехнические аксессуары, заменить смесители, запорную арматуру, отремонтировать водопроводную систему;
  • выполнить ремонтные работы по дому: наклеить обои, уложить напольное покрытие, плитку, повесить карниз, поставить плинтус, восстановить работоспособность двери, вставить окно.
  • установить и настроить телевизор или другую электронику и бытовую технику;
  • собрать, отремонтировать мебель, сделать перетяжку устаревшей обивки;
  • провести работу в саду, собрать и выбросить мусор.

Плюсы услуги «мастера на час на дому» лежат на поверхности. Подробнее можно узнать здесь https://master911.ua/service/remont-televizora/geo/lvov. Специалист прибудет в любое удобное клиенту время. Заказчик не только освободится от лишних хлопот, но и сэкономит время, так как работа на дому всегда дешевле аналогичной услуги в стенах сервисного центра. Заказать услугу так же легко, как и ее получить. Достаточно набрать контактный номер телефона компании (067) 440-18-12, объяснить оператору суть задачи и договориться о встрече. Оплата производится по факту выполненной работы. Заказчик имеет возможность проверить ее самостоятельно сразу после выполнения.