Еще из древности идет вера в то, что после смерти душа человека не умирает вместе с телом, а продолжает жизнь на небесах. В России официальный закон «О погребении и похоронном деле» идет рука об руку с церковными правилами и даже обычаями древних славян. Чтобы достойно организовать похороны, нужно быть профессионалом, разбираться в похоронном деле, уметь отстоять свои права в разных инстанциях и быстро принимать важные решения. ГУП «Ритуал»  давно работает на рынке и обладает колоссальным опытом. С нами любое траурное событие пройдет быстро и четко!

О ГУП "Ритуал"

 

При потере близкого человека люди обычно чувствуют растерянность и боль утраты, они эмоционально выбиты из колеи. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по организации похорон. На нашем счету уже более 15 лет успешной работы. Достаточно позвонить по одному из наших контактов, и на место выедет опытный ритуальный агент, который максимально оградит Вас от беспокойства в этот тяжелый час. Он оперативно организует похороны, и Вы будете уверенны, что не попали в руки мошенникам.

Наши услуги

ГУП «Ритуал» предлагает следующий комплекс услуг:

  1. Проведение похоронной церемонии
  2. Захоронение с кремированием тела
  3. Подготовка и контроль за кремацией
  4. Сдача катафалка в аренду
  5. Захоронение погибших военнослужащих: встреча или отправка груза 200, сопровождение тела в дороге.
  6. Проведение всех необходимых процедур перед похоронами
  7. Уход за телом до момента захоронения
  8. Выбор зала для прощания
  9. Хождение по инстанциям для получения всех документов о смерти
  10. Покупка ритуальных атрибутов
  11. Аренда зала для провидения помина в Москве и прочие

Стоимость предоставляемых услуг предварительно согласовывается с заказчиком и может варьироваться в зависимости от его предпочтений. Похоронный агент изначально бесплатно консультирует и помогает составить последовательность похорон. На оказываемые услуги составляется договор.

Почему стоит выбрать ГУП "Ритуал"

Есть несколько причин, по которым наши цены на рынке ниже:

  1. все начинается с морга, где его работники заставляют оплатить бесплатные услуги, навязывают дополнительные ритуальные услуги или услуги своего ритуального агентства. Иногда могут даже доходить до шантажа.
  2. мы не являемся "черными агентами" - лица, которые покупают ваши координаты в морге и проходят обычно без звонка. Наживается на горе людей, стоимость услуг неоправданно высокая.
  3. полиция и скорая могут предлагать услуги своих ритуальных агентств, так как имеют с этого процент, также продают данные людей черным агентам естественно за плату.
  4. работники кладбищ - бывали ситуации продажи участков на кладбищах. Это мошенничество. Участки кладбищ - муниципальная земля и должна предоставляться бесплатно.

Обращайтесь в ГУП «Ритуал» и не пожалеете. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, организуют процесс похорон в должном виде и строго в срок! мы гарантируем честное сотрудничество и внимательное отношение к деталям.