Наша компания перекупает машины из Америки и доставляет их на протяжении уже довольно долгого времени. Американские машины ценятся на рынке за счет своего хорошего состояния и богатых комплектаций. При этом цена на них вполне приемлемая. Самостоятельное приобретение таких автомобилей и доставка их в Россию – дело непростое, оно не всем под силу, и может возникнуть много затруднений. Воспользовавшись услугами нашей фирмы, риск быть обманутым снижается в разы, также е придется заморачиваться с бумажной волокитой, покупка сильно упростится. Подробнее можно узнать по ссылке https://avtoboom.com.ua/.

Чаще всего машины из Америки (битые или нет) приобретаются посредством аукциона. Как правило, физические лица самостоятельно это сделать не могут – необходимо потратить кучу сил и времени. Специалисты нашей компании имеют богатый опыт в проведении подобных сделок. Привезенный нами автомобиль не обманет ожидания клиента.

Почему именно автомобиль из Америки?

 При покупке американского автомобиля нужно иметь в виду некоторые особенности. Особенно выгодны приобретать именно битый транспорт через аукционы. Они особенно недорогие. Стоимость обычно составляет 10% от стоимости целого на российском рынке. Учитывая все это, даже если придется потратиться на доставку и последующий ремонт, все равно купить авто в Америке очень удобно.

К тому же американские машины, такие как марка Додж, всегда славились качеством своей сборки. Мотоциклы из США вообще всегда популярнее прочих иностранцев.

Почему именно мы

Обратившись в нашу компанию, клиент приобретает следующие преимущества:

  1. Экономит время и нервы, которые он бы потратил подыскивая подходящий вариант самостоятельно.
  2. Покупаем автомобили с проверенных аукционов по низким ценам
  3. Если Вы приобретаете автомобиль не на ходу, то Вы ничем не рискуете
  4. У нас работают только профессионалы, которые дадут грамотную консультацию по доставке и прочим рабочим моментам

Наша компания поможет выгодно купить автомобиль из США. Мы не только работаем с представителями аукционов, но и полностью сопровождаем сделку: доставка до порта, автомобиль грузится в контейнер, контейнер транспортируется через океан. Процедура растаможивания также наша забота.

Если Вы давно мечтали приобрести себе автомобиль из США, то, обратившись к нам, Вы не прогадаете. Мы подберем автомобиль согласно предпочтениям и кошельку. Доставка будет быстрой и «под ключ». Также при необходимости произведем соответствующий ремонт и приведение в надлежащий товарный вид.