Москва – это крупнейший мегаполис мира. Без личного авто в нем обойтись не реально. Но некоторые люди не хотят приобретать собственное авто, им удобнее вызвать такси, которое иногда, из-за пробок, работает с серьезными задержками. Есть удобная альтернатива, позволяющая пользоваться всеми преимуществами владения личной машины. Ей является прокат. Любой желающий в Москве может взять авто в прокат недорого на короткий срок, а иногда и на месяц.

 

Дешевый прокат авто в Москве без водителя – это реально. Комплект документов требуется минимальный, залог не нужен, аренда оформляется в течение 20 минут, обслуживание нашими специалистами производится легко, надежно и без проволочек. У нас в автопарке огромный выбор автомобилей с минимальным пробегом, возраст машин не более 2 лет. За автомобилями тщательный уход, все регламентные ТО проводятся вовремя. Поэтому, выбрав наш прокат, клиент может рассчитывать на авто в отличной комплектации, в хорошем техническом состоянии и готовое двинуться в путь.

Условия аренды

Потециальный арендатор должен достичь возраста 21 года, иметь права и стаж вождения не менее 2 лет. Взять аренду в прокат минимум можно на один день. Оплата возможна всеми доступными способами: как банковской картой, так и наличными. Обычно берут автомобили в аренду без водителя, но возможна аренда и с ним. Преимущество водителя в том, что он прекрасно ориентируется в Москве и быстро довезет до пункта назначения. В некоторых случаях клиент желает воспользоваться прокатом авто с правом выкупа. Во многих случаях прокат выгоднее, чем приобретение собственного автомобиля, однако мы не оставляем без внимания и эту опцию, предоставляя возможность выкупа арендованного авто.

Чтобы взять машину в прокат в нашем агентстве, нужно иметь при себе паспорт и в/у. Для иностранцев потребуется расширенный пакет документов. Плюсом к основному пакету – любой документ, подтверждающий право нахождения на территории РФ.

Помимо физических лиц услуга проката автомобиля доступна и юридическим. Любой представитель организации может от лица компании взять авто в прокат. Необходима доверенность и реквизиты организации.

В нашем прайс-листе стоимость аренды указана за сутки. Если автомобиль берется на более продолжительный срок (например, две недели), то клиент получает приятную скидку.

Плюсы нашего проката

  1. Автомобиль технически исправен и застрахован на случай форс-мажора.
  2. Ограничений по пробегу авто нет, то есть можно выезжать даже за пределы Москвы.
  3. Быстрое оформление проката.
  4. Залог за автомобиль отсутствует.
  5. Возможность выбрать автомобиль на ваш вкус.