На протяжении нескольких лет МФЦ «Ритуал» успешно предоставляет любые похоронные услуги в Москве. Полный комплект услуг можно получить «под ключ» буквально в одном окне. Например, заказать организацию захоронения или кремации и вместе с ней приобрести гроб, одежду для умершего, венки, памятник, договориться о месте проведения поминальной трапезы.

Специфика работы функционального центра

 МФЦ Ритуал расположился на внушительной территории, позволяющей принимать несколько десятков клиентов одновременно. Присутствие «чёрных ритуальных агентов» и прочих мошенников здесь исключается – все сделки прозрачны. Взятки под камерами и на виду у десятков людей просить никто из сотрудников не осмелится. Обращаясь сюда, родственники умершего человека избавлены от вынужденного общения с агентами, агрессивно навязывающими свои услуги. Пользуясь не лучшим моральным состоянием потенциальных клиентов, агенты продают свои услуги в несколько раз выше их средней рыночной цены.

Приходя в МФЦ «Ритуал» можно в спокойной обстановке обсудить с консультантом перечень услуг, подобрать оптимальную стоимость без навязывания и давления извне.

Преимущества ритуальной службы «МФЦ-Ритуал»

Эффективная работа и внимание к деталям – отличительные особенности работы компании «МФЦ-Ритуал». Грамотная работа сотрудников оградит клиента от ненужных переживаний и сэкономит его время, взяв на себя решение всех рутинных и организационных задач.

Организация похорон «под ключ» предполагает предоставление полного пакета ритуальных услуг за короткий промежуток времени. Работа включает не только организацию похорон и церемонии прощания, но и подготовку всех необходимых документов, связанных со смертью человека. Фактически, клиенту МФЦ не придётся ничего делать, кроме заказа услуги «под ключ» в ритуальном агентстве и заключения договора.

«МФЦ-Ритуал» индивидуально подходит к организации каждых похорон. Пожелания клиентов учитываются в полном объёме. Компания занимается ритуальными услугами более 10 лет в Москве, для её сотрудников не существует неразрешимых задач. Клиенты «МФЦ-Ритуал» защищены от «чёрных агентов» и их мошеннических связей с сотрудниками моргов, кладбищ. В «МФЦ-Ритуал» в городе Москва окончательная стоимость услуги всегда называется до заключения договора. В соглашении нет «серых схем» и скрытых платежей. Запланированные траурные мероприятия проводятся строго по графику и регламенту, указанному в договоре с клиентом.