Алла Наумова, нутрициолог, специалист в области развития мозга и основатель проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза), провела мастер-класс по теме “Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта” для студентов магистратуры программы “Маркетинг” в МГУ. 

“Мы живем в мире, который перенасыщен различной информацией, ориентироваться в ней становится все сложнее и сложнее, поэтому я помогаю разобраться в теме ЗОЖ-а, систематизировать знания и эффективно применять их в будущем. Я очень рада, что такие ВУЗы, как МГУ, приглашают опытных экспертов, чтобы студенты смогли напрямую коммуницировать и перенимать опыт у специалистов” — говорит Алла Наумова

Алла Наумова является членом Национального Общества Диетологов России и членом Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA. В 2022 году она вошла в список Топ 10 “Лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards. В этот же период она стала постоянным экспертом по вопросам красоты и здоровья таких журналов, как ELLE, L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнал и многие другие. 

В 2023 году Аллу Наумову пригласили присоединиться к команде жюри масштабной Всероссийской премии в области здорового образа жизни Green Awards.

Алла уверена – следовать теме ЗОЖ в современном мире крайне важно, чтобы обеспечить организму правильную нагрузку и расслабление. Это приводит к повышению не только работоспособности, но и стабильному психоэмоциональному состоянию и гармонии.