Слухи о работе американского правителя на Москву становятся реальностью.

Фото: Трамп и Путин друзья, pokatim.ru
Фото: Трамп и Путин друзья, pokatim.ru

Президент Дональд Трамп становится все менее популярным в США и скорее всего проиграет на предстоящих выборах. Возможно поэтому, Трамп решил сделать Владимиру Путину последний подарок и вывести американские войска из Германии, вопреки интересам Америки.

По словам китайского издания Sohu, эксперты НАТО назвали решение Трампа, по выводу части войск из Германии, самой большой ошибкой. Потому, что это грозит потерей сильного союзника и повлечет огромные финансовые потери для страны. Перемещение 12 тысяч солдат сопровождаются огромными затратами из казны.

Канцлер Германии Ангела Меркель была в недоумении от действий Трампа и заявила, что в случае вывода войск, оставляет за собой право направить России дружеские послания по некоторым геополитическим вопросам. А именно по проекту газовой трубы «Северный-Поток 2», который принесет огромную прибыль для обеих стран и укрепит их отношения.

К тому же, не стоит отрицать того, что только благодаря громким обвинениям Трампа в сторону КНР и их испорченным отношениям, Россия заключила многомиллиардные контракты с Китаем. Сейчас отношения России с Европой и Китаем стали очень близкими и взаимовыгодными, как никогда до этого.

По мнению экспертов Покатим, Дональда Трампа обвиняли в работе на Кремль скорее всего не беспочвенно. Ведь каждый шаг или слово в конечном итоге идут только на пользу, главному геополитическому врагу США, России и все больше подтверждают слухи о работе Трампа на Москву.

Напомним, что в январе 2019 года ВВС сообщало, что ФБР проводило расследование возможного сговора Трампа с Путиным и помощи Кремля победить президенту США на выборах в 2016 году. Дональд, при этом категорически отрицал свою связь с российским правительством, но все же уволил директора ФБР Джеймса Коми. А после и вовсе заявил, что оказал услугу стране, уволив плохого и не чистого на руку копа.

Также нельзя забывать, что Дональда, после увольнения, в США может ожидать судебное преследование за использование служебного положения в целях личного обогащения, как писало Покатим, и соответственно банкротство. Россия в данном случае может решить проблемы президента США и спрятать его на своей территории, обеспечив безбедное существование до конца жизни.