Обзавестись собственным жильем в Москве - вот заветная мечта как амбициозного провинциала, приехавшего покорять столицу, так и коренного москвича, воспитанного на вернисажах Третьяковки и спектаклях Большого театра. Увы, и старожилы столицы, и те, кто только осваивается со столичным ритмом жизни, нередко считают, что эта задача по плечу только миллионерам, и предпочитают ютиться в съемном жилье. Их повергает в шок статистика, говорящая о росте цен на новостройки и "вторичку", аппетиты посредников и политика банков, повышающих стоимость кредитов. Пытаясь найти подходящую квартиру или дом самостоятельно, несостоявшиеся покупатели "тонут" в обилии предложений, видя, что анализ рынка недвижимости и поиск подходящего жилья - задача, требующая не 24, а 48 часов в сутки.

Как выбрать жилплощадь, которая подходит вам и вашей семье по всем статьям, начиная с года постройки и качества ремонта и заканчивая близостью к метро и к другим транспортным артериям, наличием парковки, экологической привлекательностью района? Вам поможет база недвижимости ЦИАН, в базе которой - десятки тысяч объектов на территории как Москвы, так и Московской области!

ЦИАН - это реальная возможность найти и приобрести квартиру от собственника, не переплачивая посреднику. Удобная систем поиска и фильтрации, понятная даже абсолютному "чайнику", позволяет задавать интересующие вас параметры, отсеивая заведомо неподходящие объекты. Каждый найдет здесь недвижимость, соответствующую его потребностям и финансовым возможностям - от студии или "однушки" для только вступающего в самостоятельную жизнь студента или молодого специалиста, ищущего жилплощадь по объявлению "квартиру в Москве купить недорого", до просторного загородного дома или шестикомнатной квартиры для большого семейства. С целью максимальной экономии сил и времени пользователя на сайте ЦИАН предусмотрена система поиска аналогичных по содержанию объявлений.

А за достоверность объявлений, выложенных на этом маркетплейсе недвижимости, отвечает целая команда модераторов, которая отслеживает и проверяет напоминающие фейки предложения, задействует для проверок поисковых роботов и тайных покупателей. Она же поддерживает постоянный контакт с пользователями и дает ценные советы, касающиеся безопасности сделки.

Для того, чтобы быть всегда на связи, не упуская выгодных предложений, воспользуйтесь возможностями современных гаджетов, загрузив мобильное приложение от ЦИАН в ваш неразлучный Android или незаменимый iPhone. Не бойтесь потерять заинтересовавшие вас предложения - при необходимости вы найдете их в личном кабинете. ЦИАН - универсальный помощник, который всегда под рукой!