Начинающие предприниматель не всегда знают, что им нужно открывать расчетный счет компании. Это нужно для того, чтобы государство знало, где ваши личные деньги, а где компании. А также имея расчётный счет компании, вам будет проще выплачивать налоги, заработные платы и совершать другие денежные операции.

Сейчас существует множество банков, в которых вы можете открыть такой расчетный счет. Но комфортнее всего вам будет работать с Модульбанком, так как он занимается только этой сферой. И благодаря этому все его наработки и достижения направлены только на работу с малым бизнесом. Если у вас возник вопрос: «Как отрыть расчетный счет?», ответ на него вы найдете на официальном сайте банка.

Открытие счета в Модульбанке занимает всего лишь за 5 минут, для этого нужно:

1. Оформить заявление на сайте и оправить ее. Обязательно, во время ее оформления, проверяйте точность указных данных, так как ошибки и опечатки могут замедлить процесс ее одобрения.

2. Дождаться ее одобрения. О положительном результате вам придёт уведомление на электронную почту.

3. Получить реквизиты расчетного счета, после подписания договора.

Видите, все очень просто! В заявление вы обязательно должны указать ОГРН, адрес вашей электронной почты и номер телефона для связи. Для того, чтобы вы могли пользоваться расчетным счетом, вы должны подписать договор в ближайшем офисе банка. При этом вы сами выбираете время оформление и подписания документа. В обычных банках открытие счета происходит не сразу после подписания договора, а спустя несколько дней, так как банк проверяет надежность компании. Но в Модульбанке это все делают за несколько минут пока вы оформляете и подписывает документы. То есть практически поле подписания договора, вы сможете пользоваться расчетным счетом.

В Модульбанке вы можете открыть расчетный счет дистанционно, для этого нужно оформить заявку на сайте, назначить встречу и подписать договор. На сайте этого банка вы можете подробнее ознакомиться с информацией относительно оформления, открытия и закрытия расчетного счета. А также узнать дополнительную информацию: сколько стоит оформить расчетный счет, получения расчетных счетов для ООО, ТОВ, ИП и т.д. Если у вас возникли вопросы и проблемы с расчетным счетом, решить их вам поможет оператор банка, связаться с которым вы можете с помощью чата на сайте Модульбанка или номера телефона, указанного на сайте.