Общественный деятель и прекрасная мама семерых детей – Мария Фролова привыкла никому не уступать в борьбе и везде быть только первой.

Фото: Мария Фролова
Фото: Мария Фролова

Она умеет ставить цели и добиваться их. Такая целеустремленность и воля к победе появилась еще с юных лет, когда девушка смогла стать чемпионкой мира по каратэ-до и семикратной чемпионкой страны.

Мария успешная «wonder-woman» и прекрасная мама, она еще является руководителем наркологического центра, расположенного на Можайском шоссе.

Мария имеет множество почетных наград. К их числу относится орден «Достояние России» ежегодные номинации премий «Семья года», «Mama Awards», «Brand Awards»

Сегодня Мария представляет яркий пример для многих, как стать успешной бизнес-леди.

Биографические факты

Все свое детство и юность Мария посвятила спорту и постоянно находилась в процессе завоевания престижных наград и спортивных титулов, которые в итоге, привели ее к званию чемпионки мира по карате до.

Со временем Мария поняла, что хочет помогать другим в борьбе с зависимостями.

Поскольку эта ситуация коснулась близких людей, Мария Фролова решила, что ее не сможет одолеть ни одна пагубная привычка, и она будет помогать людям вырваться из «лап» пагубных пристрастий. Мария ведет здоровый образ жизни и занимается развитием своей клиники.

Первый Московский Медицинский Центр Марии Фроловой представляет собой многопрофильную клинику, осуществляющую эффективную помощь при зависимости от:

  • наркотических веществ;
  • алкоголя;
  • табакокурения;
  • таких инфекционных заболеваний как: ВИЧ, СПИД, гепатит;
  • нервных и психических расстройств.

Наркологический медицинский центр предоставляет услуги:

  • мотивация на лечение;
  • лечение и реабилитация алкоголизма, наркомании, табакокурения;
  • вывод из запоя в стационаре;
  • экстренная помощь и вызов врачей на дом;
  • детоксикация;
  • кодирование;
  • психологическая работа с близкими и родственниками пациентов.

Стационар клиники располагает палатами VIP, стандарт и эконом-сегмента со всеми удобствами. Круглосуточно дежурит выездная бригада всех специалистов и клинических психологов.

Врачи, работающие в центре, имеют высшую категорию, а некоторые из них являются кандидатами медицинских наук. В лечении используется комплексный профессиональный подход. В медцентре осуществляется бесплатная дистанционная поддержка всех резидентов после лечения.

Всех своих пациентов Мария призывает верить только в лучшее и никогда не сдаваться, несмотря ни на какие трудности и препятствия.

Полезный блог

Мария Фролова также занимается профилактикой ЗОЖ среди молодого подросткового поколения и пропагандирует жизнь без наркотиков, алкоголя и табака и дарит своим подписчикам в Инстаграм @neprosto_meri обследование, а также ведет врачебный экспертный блог, где делится полезными контактами лучших и проверенных врачей и клиник, которым доверяет сама.

Мария дает советы в социальных сетях как правильно вести себя с ребенком, если родители заподозрили что-то неладное, делится информацией, как осуществлять контроль за детьми. Проблема подростковой зависимости очень актуальна, и поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы ребенок был здоровым – и эмоционально, и физически.

О любимом деле

Мария стала руководителем центра относительно недавно, но очень активно посвящает себя этой работе. Если будет такая необходимость, она сможет приехать в центр даже в любое время дня и ночи, чтобы оказать помощь в лечении тяжелого больного.

Семья

Являясь мамой семерых детей, Мария прекрасно понимает, что никто не застрахован от влияния пагубных привычек. Она старается как можно больше уделять времени своей семье и проводит профилактические беседы, чтобы максимально защитить и уберечь детей от зависимости.

#Кодирование от алкоголизма