Для быстрой очистки рук или разных поверхностей зачастую используют салфетки, которые считаются простым и практичным способом для поддержания гигиены и чистоты. Для полноценной работы кафе, ресторанов или баров они просто незаменимы. Их используют для проведения гигиенических ритуалов. К тому же они добавляют бонусов к репутации любого заведения, ведь в обслуживании посетителей не бывает несущественных деталей, и каждая мелочь играет огромное значение в создании положительного имиджа.

Барные салфетки

Барные салфетки отличаются рядом преимущества, среди которых:

  • экологичность (продукцию изготавливают из экологически чистых материалов);

  • высокая впитываемость (благодаря наличию одновременно нескольких слоев целлюлозы существенно увеличивается количество жидкости, которое способна впитать салфетка, что дополнительно улучшает ее эксплуатационные характеристики и позволяет эффективнее справляться с различными загрязнениями);

  • безопасность (за счет использования натуральных материалов при изготовлении продукции использование барных салфеток является абсолютно безопасным для человека и окружающей среды);

  • универсальный дизайн (благодаря широкой палитре цветов использовать салфетки можно в заведениях общественного питания независимо от стилистики и дизайна помещения);

  • доступная цена.

Купить салфетки барные в интернет-магазин «WC Design»

«WC Design» является одним из крупнейших дистрибьюторов санитарно-гигиенической продукции в Украине, что гарантирует покупателям отменное качество товаров и самые лояльные цены на рынке.

Интернет-магазин гигиенической продукции от ведущих европейских и украинских брендов предлагает клиентам купить салфетки барные оптом и в розницу с быстрой доставкой по Киеву и другим городам страны транспортной компанией «Новая почта».

Подобрать салфетки можно по самым разным критериям: количеству слоев, дизайну, цвету и плотности. Также бумажная продукция от «WC Design» характеризуется отличной впитываемостью, отменными эксплуатационными свойствами, безопасным составом (без вредных или токсичных красителей), мягкостью и эстетичным внешним видом.

Только продукция высокого качества способна решить вопросы связанные с гигиеной и чистотой при минимальных затратах финансов. Вот почему стоит заранее позаботиться о комфорте гостей заведения и сделать выбор в пользу высококлассных товаров от проверенных брендов на сайте «WC Design».