Умение управлять автомобилем с каждым годом становится все более востребованным навыком как в больших, так и в маленьких городах. Поэтому спрос на качественное обучение на права только растет.

И если вы хотите стать полноценным участником дорожного движения и чувствовать себя уверенно в любых дорожных ситуациях, то идеальный выбор для вас — это автошкола в Павловском Посаде «Гедеон».

Программа обучения

Программа обучения в автошколе «Гедеон» разработана таким образом, чтобы все учащиеся могли в полном объеме получить необходимые знания и навыки для уверенной и безопасной езды.

Курс состоит из следующих этапов.

  • Теоретическая подготовка. Вы изучите правила дорожного движения, рассмотрите различные спорные ситуации на дороге, ознакомитесь с конструктивными особенностями автомобилей и основами их обслуживания и т.д.

  • Практическая подготовка. Практическая подготовка учащихся включает в себя отработку навыков вождения на специальном тренажере, на учебной площадке автошколы и в городе.

  • Внутренний экзамен. Необходим для предварительной оценки знаний учащихся, а также получения ими допуска к сдаче финального экзамена в ГИБДД.

  • Экзамен в ГИБДД. Последний этап на пути к получению прав. Он состоит из теоретической и практической части, которые сдаются учащимися отдельно.

Стоит отметить, что обучение в автошколе «Гедеон» включает в себя полное сопровождение учащихся на всех этапах — от записи на курс в автошколе до получения заветного водительского удостоверения.

Почему вам стоит выбрать именно «Гедеон»?

«Гедеон» в Павловском Посаде — это современный учебный центр, имеющий лицензии и заключения от Министерства образования РФ, подтверждающие высокий уровень качества обучения. Предлагает своим учащимся следующие преимущества:

  • Честные цены. Стоимость обучения в автошколе фиксирована и не меняется в процессе прохождения курса — без скрытых платежей, непонятных доплат и т.д.

  • Возможность оплаты в рассрочку. Если у вас нет возможности оплатить всю стоимость обучения сразу, вы можете оформить рассрочку на срок до 6 месяцев.

  • Качественная подготовка. Современный автопарк, автотренажеры, собственная тренировочная площадка, всевозможные стенды, плакаты, учебные материалы и т.д. — в «Гедеон» есть всё, что нужно для эффективного обучения.

  • Опытные инструкторы. В автошколе «Гедеон» работают инструкторы, которые имеют не только многолетнюю водительскую практику, но и преподавательский опыт.

  • Теоретический онлайн-курс. Для тех, кто не имеет возможности посещать теоретические занятия, предусмотрен онлайн-курс по теории. Вы сможете обучаться в удобное для вас время и в любом месте.

В «Гедеон» созданы все условия для того, чтобы вы могли не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и стать уверенным в себе водителем.

Для уточнения даты старта следующей группы или получения более подробной информации по условиям обучения можете связаться с менеджером автошколы, для этого звоните по номеру +7 929 611-22-22.