Выбор автомобиля это ответственный шаг, также немаловажно, где вы его покупаете. Один из самых удобных вариантов это обратиться в официальный дилерский центр Chery в Саратове.

Официальный дилер - это в первую очередь гарантия, покупатель или владелец автомобиля может быть уверен в уровне сервиса и предоставляемого ремонта.

Также, к преимуществам относятся: доступный предзаказ новых моделей , различные предложения и скидки, оригинальные запчасти. Персонал подскажет о новинках и сориентирует по модельному ряду автомобилей.

Чтобы получить официальный статус, дилер проходит сертификацию у производителя, подтверждая соответствие стандартам и наличие технического оборудования. Официальные представительства Chery указаны на сайте компании.

Модели Chery в наличии

Tiggo 8

Tiggo 8 это кроссовер, пользующийся популярностью среди семейных людей. Автомобиль обладает 2 литровым TURBO мотором с мощностью 170 л.с. и доступен в семиместном исполнении. Также его отличает LED оптика и премиальный дизайн. Способен разогнаться до 199 км.

Tiggo 8 Pro

Tiggo 8 Pro фактически является премиальной вариацией, но с расширенным набором функций и иной силовой установкой. Автомобиль очень похорошел, обзаведясь деталями из хрома и светодиодной светотехникой. Рельефные переходы позволяют кроссоверу выглядят солиднее. Улучшенный дизайн добавляет брутальности.

Tiggo 7 Pro

Кроссовер Tiggo 7 Chery представил в сентябре 2020. Этот автомобиль пришёл на смену Tiggo 7 и обновился по всем направлениям. Он имеет светодиодную оптику, а также 3D решётку в форме матрицы. Обновился доступ к кроссоверу, теперь он не кнопочный, как был ранее, а осуществлянтся за счёт датчика давления. Автомобиль оснащён 1,5 двигателем TURBO с мощностью 147 л.с.

Tiggo 4

Обновлённая версия кроссовера является продолжением популярной линейки Chery. Все комплектации автомобиля Tiggo 4 оснащены 2 литровый бензиновый мотором, мощность которого достигает 122 л.с. Автомобиль способен разгоняться до 190 км. Диски с алмазной обработкой.

Гарантия на автомобили Chery составляет 5 лет, или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее.

АсАвто это официальный дилерский центр Chery, филиалы которого находятся в Саратове, Тольятти и Самаре. На сайте дилера можно оформить предзаказ на автомобиль и ознакомиться с предложениями.