На качество написания домашнего задания любого школьника зависит комфорт детской мебели. Ведь делать уроки сидя на просторном стуле куда лучше, чем мучиться за плохой партой. Некачественная и неудобная мебель может вызвать проблемы со здоровьем у детей. Например, неправильная осанка или искривление позвоночника, известный как сколиоз.

Сохранить здоровое будущие и ровное телосложение поможет стол и стул Я Сам​. Данная мебель производится из материалов высшего качества и фиксируется надежными и крепкими элементами крепления. При изготовлении учитываются анатомические особенности структуры тела ребенка, вы с легкостью сможете регулировать размеры данного комплекта с учетом роста и веса.

С какого возраста необходимо приобретать?

Основная функция данной мебели — это расти совместно с ребенком. Такие столы и стулья подойдут для малышей, и для школьников старших классов. Факт заключается в том, что все дети любого возраста проводят много времени за столом делая уроки или в компьютерные игры. Но довольно часто они сидят в неправильной и неудобной позе.

Избежать дискомфорта поможет правильная и специализированная мебель. Дети очень быстро растут, и не у всех есть возможность со временем менять стол, парту или стул так, чтобы подходили по параметру ребенка. Мебель компании Я Сам будет универсальным и правильным выбором на много лет.

Растущую мебель ребенку необходимо приобретать почти с 3-4 лет. Ведь это тот возраст, где дети все время активно заинтересованы

рисованием, лепкой конструированием различных фигур. Таким образом будущий школьник или школьница будут спокойно сидеть за своей партой.

Особенности растущей мебели Я Сам

Набор растущего стола и стульчика изготавливаются из прочных экологических материалов, которые являются абсолютно безопасными для детей. В данной мебели нет острых углов, выступающих фиксирующих элементов, что может нанести повреждения ребенку.

Кроме это, рабочая зона имеет вместительный отдел для игрушек, книжек, канцелярии, тетрадей и других полезных принадлежностей.

На стол можете разместить детскую лампу и других необходимые вещи.

Стол и стул Я Сам имеют:

● эстетический внешний вид;

● легкий вес;

● компактные габариты;

● отличную износоустойчивость.

Регулируется высота такой мебели в пяти разных положениях согласно с ростом и весом ребенка. Материал не боится красок, карандашей, ручки и пластилина. Он легко моется, достаточно протереть влажной тряпкой с моющим средством. Благодаря легкому весу стульчика, перенести его сможет каждый ребенок. В каталоге присутствует большой выбор столов и стульчиков, учитывая любой вкус и предпочтения маленького посетителя.