Одежда категории секонд хенд популярна и пользуется высоким спросом. Причина не только в доступной стоимости и большом выборе разнообразных предложений, но и в том, что с легкостью можно найти актуальные, стильные, модные вещи. Развивать бизнес-идею по открытию магазина данной категории товаров – отличная идея, а если вы ищите, где представлена одежда секонд хенд оптом, то у нас удастся подобрать наиболее актуальные и выгодные предложения.

Преимущества сотрудничества с Торговым Домом «Аватар»

Наша компания работает в данном сегменте свыше 29 лет, за это время мы получили бесценный опыт и массу знаний, которые готовы применять и реализовывать, делится информацией с нашими клиентами.

На базе нашей компании организован учебный центр, где мы помогаем владельцам малого, среднего бизнеса реализовать идеи, развить дело и приумножить прибыль. Для этого проводятся тренинги, семинары, обучения, где вы сможете черпать необходимую и важную информацию.

Выбирая вещи секонд хенд оптом, наши менеджеры окажут полноценную помощь, проконсультируют, на что стоит делать акцент, исходя из специфики вашего региона. Также вы получите ответы на вопросы начала бизнеса, его развития и ведения.

Наш склад секонд хенд оптом – это вещи таких категорий:

  • Оригинал – это не сортированная одежда, продается в мешках, где представлены и новые предложения, и ветошь. Покупая большим объемом, удается найти хорошие, качественные вещи.
  • Первая категория – это одежда с износом до 20%, с катышками, потерей цвета, браком, который малозаметный и легкоустранимый. Также представлены и хорошие новые вещи. Преобладающее большинство – одежда повседневного типа, молодежная.
  • Первая категория + экстра – это комбинация двух представленных категорий, причем соотношение хорошего товара к среднему напрямую зависит от стоимости мешка – чем выше цена, тем больше вещей в хорошем состоянии будет включено.
  • Экстра – вещи с незначительным износом, который невооруженным глазом можно не заметить, представлено до 30% новой одежды широкого размерного ряда, продукции известных брендов.
  • Крем – вещи оригинальные, в отличном состоянии, практически новые, без повторов. Кроме одежды представлены аксессуары, сумки, обувь, бижутерия, игрушки. Одежда может быть отсортирована на всесезонные модели, взрослые, детские, женские и мужские.
  • Бренд – сюда включены совершенно новые вещи, которые не продались в магазинах за сезон, на распродажах из-за большого количества или низкого спроса.

Если вы ищите секонд хенд оптом, дешево и выгодней заказать в нашей компании. Мы предлагаем отличные условия сотрудничества, лучшие предложения и приемлемую ценовую политику на все категории.