Для любого человека его авто является гордостью и любимым «другом». Опытные автовладельцы знают, что за авто следует кропотливо следить и заботиться. Лишь в данном случае он способен ответить взаимностью, встречая хозяина отменным состоянием двигателя и блеском отполированного кузова.
Как сохранить идеальное состояние лакокрасочного покрытия авто.

При езде по нашим дорогам ЛКП непременно подвергается пагубному воздействию гравия, небольших камешков, насекомых, грязи и пыли. Хорошая антигравийная оклейка кузова – один из вариантов сохранения отменного внешнего вида авто.

Сегодня практически все машины уже с завода выходят со специальной защитой кузова. Обычно проводят обработку порогов, коробов, нижних частей крыльев, а также днища.

К главным свойствам антигравия можно отнести

  • великолепную шумопоглощающую способность,
  • прекрасную герметизацию,
  • антикоррозийные характеристики.

Такой уникальный материал как антигравийная пленка по праву считается лидером среди средств надежной защиты кузова во всем мире. Оклейка может производиться как профессионалами, так и самостоятельно. Но лишь в первом случае присутствуют гарантии, что все будет выполнено максимально качественно и правильно. Оклейка авто антигравийной пленкой цены на которую вполне приемлемы в детейлинг центре Madwrappers.ru, это довольно непростое занятие, требующее специфических знаний и навыков.

Основные этапы при данном типе работ:

  • мойка авто. Чтобы предупредить попадание грязи с иных участков лучше помыть машину полностью,
  • очистка поверхностей. Даже не смотря на всю внешнюю чистоту, оклеиваемая поверхность может остаться грязной, поэтому стоит тщательно пройтись по ней тряпкой,
  • подготовка. Мастер должен идеально просушить кузов для его оптимального взаимодействия с пленкой. Кроме этого, он обязан подогнать пленку и, если нужно, вырезать ее, исходя из контуров поверхности,
  • наклейка пленки. Самый кропотливый этап. Тут следует избегать попадания воздуха под материал.

Антигравийная защита кузова автомобиля цена

Этот материал является полностью прозрачным, поэтому сохраняется первоначальный цвет транспортного средства. Сегодня оклейка автомобиля антигравийной пленкой в Москве это не прихоть, а просто необходимость. Срок эксплуатации подобной защиты составляет больше 5-ти лет. Она не нуждается в каком-то специальном уходе и ее можно наносить на любую форму кузова автомобиля.

Многие автолюбители боятся, что после снятия данной пленки, останутся следы, но это совершенно не так. Этот материал пропускает ультрафиолетовые лучи, поэтому цвет кузова будет равномерный.
Профессиональная антигравийная защита кузова автомобиля пленкой поможет обезопасить вашего « верного железного коня» от разнообразных сколов, трещин и царапин на ЛКП.