Все автомобилисты сталкиваются с поломкой авто или какими-либо проблемами. Конечно, многие не будут заморачиваться и отвезут авто в СТО, но есть несколько человек, которые хотят в этом разобраться и понять машину.

Autothema
Autothema

Именно для этого и существует веб-сайт Autothema, где немецкий автомастер рассказывает обо всех популярных поломках и т.д. Этот блог предоставит вам множество советов, информации по уходу за автомобилем и его ремонту не зависимо от его марки и модели. Вся информация, по сути, универсальна, а если возникают какие-либо особенности, они оговариваются. Помимо статей, вас ждут множество видео-материалов, которые покажут применения теории на практике. Если вы не смогли найти нужной информации, или она у вас вызвала сомнений, просто оставьте комментарий или отправьте электронное письмо, с вами обязательно свяжутся.

Вся информация портала рассортирована по категориям, что ускоряет поиск:

1. Уход за автомобилем. Тут представлена разношёрстная информация: советы по уходу, тестирование химии для авто, опыт использования полировочных средств и т.д.

2. Блог. Здесь находятся ответы на самые популярные вопросы, например, как часто мыть машину и заменять масло.

3. Автозапчасти. Информация этой категории расскажет вам об уходе за определенными деталями, особенности их замены и покупки.

4.Автомобильная электрика. Здесь находятся все данные о настройке электрики машины, правильном использовании, ее замене.

На веб-сайте представлено множество обзоров на разные чистящие и уходовые средства, в том числе и на полировку Acrylglas-Politur Test 2021: Die besten 5 Acrylglas-Politur im Vergleich. В этой статье рассказывается о преимуществах и недостатках 5 лучших полировочных средств 2021 года. Полировка используется для устранения мелких царапин, которые портят внешний вид транспорта. Основные критерии, которые влияют на ваш выбор – качество устранения мелких царапин и наличие разводов после нанесения. Не маловажную роль в содержании авто играет уход за ним.

На сайте в разделе «Autopflege» вы сможете найти информацию не только об уходе за корпусом машины, но и за салоном. Правильная очистка обивки и ковриков, дисков и стекол – все это поможет сохранить вашему автомобилю привлекательный вид надолго. Этот веб-сайт будет полезен и для опытного владельца авто, и для новичка, так как полезной информации много.