Многие профессиональные охотники имеют в своем арсенале телевизорный монокуляр, который позволяет легко обнаруживать дичь даже в сложных метеоусловиях. Обычно телевизоры позволяют увидеть и идентифицировать животное на расстоянии от 10 до 2 000 метров в любое время суток.

Тепловизор
Тепловизор

Сейчас на рынке существует множество телевизоров от качественных производителей, но большим спросом пользуется телевизорный монокуляр Пульсар, который вы можете приобрести на сайте https://30-06.ru/catalog/teplovizionnyepriborymonokuljary/brand-pulsar/. Этот онлайн-магазин сотрудничает напрямую с поставщиками, что позволяет реализовывать товар по доступной цене.

Выбирая тепловизор, вы должны придерживаться следующих рекомендаций:

1. Определитесь с дальностью растения, которое должен контролировать телевизор. Понятно, чем дальше он видит, тем дороже он будет стоить. Дальности виденья зависит от типа объектива и матрицы, что влияет на его стоимость

2. Обращайте внимание на стоимость, так как даже бюджетный вариант может иметь хорошие параметры, которые вам подойдут. «Гляделка» в первую очередь должна определять животное в ночное время на расстоянии, как минимум 10 метров. И на качество изображения не должно влиять наличие кустов, травы, деревьев, размер животного и т.д.

3. Наличие дополнительных функций, как правило, они есть в современных навороченных моделях.

Дополнительные опции «гляделки»:

  • лазерный измеритель расстояния от вас до объекта;
  • возможность видеозаписи;
  • длительная работа без подключения к сети и подзарядки; беспроводное соединение со смартфоном;
  • возможность обновлять ПО.

Когда вы определитесь со всеми этими параметрами, можете приобрести тепловизор на сайте компании.

Преимущество покупки в магазине «30-06»:

1. Наличие гарантии от производителя и возможности ремонта в сервисном центре.

2. Возможность получить профессиональную консультацию от работника компании.

3. Возможность сравнивать разные модели и выбирать только выгодное предложение.

4. Наличие и подбор дополнительных аксессуаров.

Также на сайте компании вы сможете знакомиться с отзывами от покупателей и ознакомиться подробно с товаров. Оплачиваете товар вы или при оформлении заказа, или во время получения после проверки. Доставка осуществляет транспортными службами, также возможен самовывоз. Заказать товар вы можете на сайте магазина, заполнив форму, или позвонив по указанному номеру телефона.