Аэротруба подарочный сертификат, который станет замечательным презентом, как для взрослого, так и для ребёнка. Это превосходный современный подарок для друга, коллеги, родственника или любимого человека. Полёт в аэротрубе абсолютно безопасен, поэтому подходит даже детям от 5 лет. Такой сертификат не будет долго лежать на полке, ведь его обладателю гарантируются самые положительные впечатления и эмоции.

 

Кому лучше подарить сертификат в аэротрубу?

Полёт в аэротрубе может стать отличным подарком для того человека, кто яркие впечатления и незабываемые эмоции любит больше, чем материальные ценности. Приобретя такой подарок супругу, другу или своему молодому человеку, можно даже воплотить детскую мечту многих мужчин — парение, как в невесомости, в свободном потоке воздуха без крыльев и парашюта. В особый восторг приводит такое развлечение детей и подростков, ведь это возможность парить в воздухе, как супергерой. Испытав такое ощущение, ребёнок становится более уверенным в себе, что пойдёт ему на пользу.

К полёту допускаются дети с 5 лет в присутствии их родителей, других родственников или взрослых сопровождающих. Для безопасности рядом с ребёнком будет находиться инструктор, который проконтролирует полёт и придёт на помощь, если возникнет затруднительная ситуация.

Сертификат имеет определённый срок годности, а его владелец сам подбирает более удачное время и день для его применения. Предлагается он в красивой упаковке и может стать замечательным подарком на любое торжество. График работы аэротрубы нужно уточнить у менеджеров, записываясь на полёт. Также уточняются и другие детали, например, можно заказать видеосъемку этого события.

Как проходит полёт?

Аэротруба является уникальным оборудованием, позволяющим человеку получить ощущение свободного полета без наличия особых навыков и риска для жизни или здоровья. Приключение для владельца сертификата начинается, безусловно, с предвкушения полёта в невесомости. В аэрокомплекс он должен прийти с сертификатом и документом, удостоверяющим личность, и там заполнить небольшую анкету. Затем нужно будет надеть специальный костюм, прямо поверх собственной одежды, переобуться в удобную обувь и пройти несложный инструктаж, который займёт всего несколько минут.

Опытные, вежливые инструкторы доступно объясняют, как правильно управлять своим телом во время полёта, поэтому даже дети не испытывают перед ним страха. Если вы в чем- то засомневаетесь, инструктор обязательно поможет и позаботится о безопасности. Вместе с ним, привыкнув к ощущениям, можно подняться на высоту в несколько метров и испытать ещё более яркие ощущения.