В Украине существует очень много автомобильных производителей, которые популярны, но особое внимание следует уделить китайскому авто Chery. Раньше многие отказывались покупать что-либо из Китая, сетуя на качество товаров. Сейчас же, китайская продукция повысила свое качество, а цену – нет.

Запчасти на Chery
Запчасти на Chery


Поэтому автомобили Chery так популярны, ведь это идеальны вариант для покупки нового и не дорогого авто. Изначально многих пугало отсутствие нужных деталей на рынке, так как замена даже хоровой части сопрягалась кучей проблем. Благо, что сейчас все по-другому, и в основном это связано с появлением магазинов запчастей специализирующихся на китайских деталях. В Украине одной из таких является «Mahina» в Харькове, здесь https://mahina.in.ua/catalog/275/ вы точно найдете нужную вам запчасть по доступной цене. Прежде, чем приобретать запчасти для Chery, вам нужно определиться с их типом.

Три основных типа запчастей:

  1. Оригинальные детали, как понятно с названия, это самый лучший вариант для авто, так как такие комплектующие отлично сольются с механизмом. При этом стоимость их гораздо выше, чем других изделий, что не всем подходит.
  2. Неоригинальные. Это максимально приближенные детали в первым, с более доступной ценой, но практически таким же качеством.
  3. Аналоги. Одни из самых популярных, так как они максимально приближены к оригиналу и отличаются европейским качеством. Такие запчасти производятся для корейских, китайских и американских авто.

Обратите внимание, что все эти детали безопасны для машины, скептически нужно относиться к подделкам.


На сайте интернет-магазина запчастей для Chery вы сможете найти выгодные предложения. Каталог товаров позволит подобрать нужную запчасть за считанные минуты, с возможностью сравнить цены, характеристики и прочитать отзывы. Тщательно анализируя всю информацию о нужном вам товаре, вы сможете выбрать действительно надежный товар. Также многие производители предоставляют гарантию на товар, подробнее об этом вы можете узнать у консультанта сайта.

Для постоянных клиентов на портале действуют скидки и специальные предложения. Все детали можно приобрети и оптом, и в розницу. Весь товар, который в наличии на сайте, храниться на складе, поэтому во время оформления заказа вам не придётся долго ждать его. Товар отправляется в день заказа и доставляется всеми транспортными службами Украины.