На дорогах постоянно случаются дорожно-транспортные происшествия, среди которых некоторые отличаются от остальных какой-то особенностью. Бывают и драки, несчастные случаи, уникальные стечения обстоятельств, которые чуть ли не приводят к непоправимым последствиям.

В ДТП принимают участие легковые и грузовые автомобили, фуры, мотоциклисты, велосипедисты и, конечно, пешеходы. Есть такие ситуации, когда участники дорожно-транспортных происшествий не могут поделить дорогу, не могут определиться в правоте сторон, вступают в конфликтные ситуации или ведут себя просто неадекватно. Бывает по-разному, причём благодаря тому, что большинство перекрестков и дорог, где затруднено движение, хорошо освещаются и снимаются на камеры, мы можем увидеть видеозаписи основных моментов происшествий.

Посмотреть уникальные кадры, на которых зафиксированы дорожно-транспортные происшествия, посмотреть видео аварий на дорогах

Например, недавно была ситуация, как на пешеходном переходе отец с сыном пересекали дорожное полотно, четко следуя по разметке. Видеокамеры зафиксировали, как водитель, выезжая с поворота, чуть не сбил мужчину и мальчика. Так как пешеходы уже находились на проезжей части в размеченной области, а видимость со стороны движения транспортных средств была хорошей, водитель обязан был пропустить пешеходов. Вот только он этого не сделал, что стало причиной развития конфликтной ситуации. Мужчина, находившийся на пешеходном переходе, набросился на водителя с кулаками, что также было зафиксировано на камеры видеонаблюдения, размещенные на перекрёстке.

Такие конфликтные ситуации бывают часто, но не всегда к ним легко получить доступ в интернете, перебирая интересные и уникальные случаи, связанные с ДТП. На сайте Fishki.NET выкладываются именно такие видео, которые заслуживают внимания, чему-то учат или просто забавляют зрителей. Трагические моменты и прочие неприятные ситуации, как правило, подлежат цензуре. Поэтому просматривать раздел можно спокойно и не подвергая себя дополнительным негативным эмоциям.

Также один из интересных моментов, который произошёл на дороге, но не связан с дорожно-транспортными происшествиями, был зафиксирован камерами, принадлежащими контролирующим службам. Длинномер двигался сразу за предыдущим грузовиком, пытаясь таким образом избежать оплату в 340 рублей пошлины.

Другой интересный пример - женщина, находившаяся за рулем автомобиля, не стала дожидаться, пока шлагбаум будет поднят и она сможет заехать на парковку. Дамочка дала по газам и проехала на паркинг, преодолевать препятствие. Таких забавных ситуаций бывает много, а посмотреть видеозаписи последних вы сможете в интернете на сайте. Рекомендуем добавить ссылку https://fishki.net/tag/dtp/ в избранное, чтобы не потерять...