Ни один автомобилист не застрахован от разных чрезвычайных ситуаций, связанных с транспортным средством: авария, угон, разного рода повреждения. Компания Mafin предлагает оформить страховой полис КАСКО, который обеспечит финансовую компенсацию автовладельцу на случай любых инцидентов, связанных с автомобилем. Благодаря полису вы всегда будете спокойны за свой кошелёк, так как небольшая сумма денег, внесённая за оплату полиса, убережёт вас от серьёзных финансовых потерь в случае форс-мажорных обстоятельств.

Преимущества полиса КАСКО

Существует ряд случаев, когда страховой полис помогает возместить ущерб после любого инцидента. Страховой полис КАСКО возмещает автовладельцу финансовые потери в следующих ситуациях:

  • угон;
  • повреждения после ДТП;
  • повреждения, нанесённые злоумышленниками;
  • падение предметов сверху;
  • полное разрушение автомобиля;
  • действия животных;

Компенсация финансового ущерба может быть выполнена по франшизе или гарантии стоимости GAP. Первый вариант предусматривает возмещение части убытка, который не возмещает страховая компания. Второй вариант гарантирует сохранение стоимости автомобиля в течение срока действия полиса. Клиент сам выбирает оптимальный для него вариант. Чтобы оформить полис, нужно выполнить простую последовательность действий на сайте https://mafin.ru/kasko:

  1. Рассчитать цену и выбрать опции, которые будут в страховом полисе.
  2. Оплата КАСКО онлайн через сайт.
  3. Получение документа с курьером.

Рассчитать стоимость полиса можно в режиме онлайн, указав интересующие вас опции и страховые случаи. При необходимости вы можете обратиться за консультацией страхового агента. С компанией Mafin сотрудничают фирмы Ренессанс Страхование, Тинькофф Страхование, Абсолют Страхование, Согласие Страхование. Использование полиса КАСКО поможет вам в ближайшее время получить компенсацию и не тратить собственные средства на восстановление машины, ведь ситуации случаются разные.

Оставить заявку на оформление полиса

Оформить документ можно по ссылке https://mafin.ru/kasko. Для этого вам нужно указать ваши паспортные данные и данные вашего транспортного средства: номер техпаспорта, госномер самой машины и другие данные. Вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором, который заранее выдаст вам сумму полиса. Помимо этого, вы можете получить полис КАСКО со скидкой по акции - следите за актуальными событиями на сайте. Вы можете заказать доставку с курьером в любое удобное для вас время.