Новости шоу-бизнеса всегда активно привлекали пользователей. Кто из нас не любит почитать статьи о звездах. Интересно то, что за какой-то час за ними числится около 1000 просмотров. При этом новинки из мира кино и шоу-бизнеса привлекают не только молодежь, но и старшее поколение. Последние находят современные звезды вульгарными и эпатажными и хотят понять, чем именно они нравятся миллионам. В этой статье мы собрали информацию о 5 известных представителях индустрии.

Моргенштерн

Настоящее имя – Алишер Валеев. Хотел стать учителем, но так и не закончил педагогический ВУЗ. Ему всего 23 года, но он сумел стать самым известным русским рэпером. Все началось с канала на YouTube, небольшого альбома «Hate Me» и пары клипов. И уже через год у Моргенштерна появился полноценный альбом. Он знает, как сделать хит даже из самой простой песни. Мат, пошлости, дорогие автомобили, дерзкое поведение и много-много денег. Именно это привлекает молодежь. На самом деле он популярен из-за эпатажа, который создал вокруг себя.

Валя Карнавал

И никакая не Карнавал, а просто Карнаухова. Она же певица, писательница, актриса, блогер. Стала популярной за счет танцевальных и смешных видео. Ей 19 лет, а она занимает 5 место в журнале Forbes. Интересен тот факт, что в школе Валентина подвергалась буллингу. Ее семья была очень бедной. Читайте актуальные новости на Anews.com про Валю и других звезд шоу-бизнеса. Наверняка вас заинтересуют и другие рубрики: спорт, политика, автомобили, коронавирус и пр.

Sqwoz Bab

Простыми словами – Марат Газманов. Стал популярным благодаря тонкому юмору. Он не боится провокационных высказываний и нецензурной лексики. Сейчас на его счету много известных песен и клипов. Сочинять Марат начал в 13 лет. В 18 он стал знаменит во всей России. Начал работать с группой единомышленников, но со временем отделился от них.

Катя Кищук

Помните группу «Serebro»? Катя оттуда. Она захотела отправиться в свободное плавание и начала карьеру с нуля. Катерина является примером того, что никогда не поздно изменить ситуацию в свою пользу. В ее профиле около 1,5 млн. подписчиков, поэтому она хорошо зарабатывает на рекламе. Замужем. Живет в Великобритании.

Instasamka

Настоящее имя этой «самки» - Дарья Зотеева. В 2010 году бросила школу из-за издевательств одноклассников. Интересно, каково сейчас им? Ведь Дарья стала самым популярным блогером, который ведет дискуссии на политические и острые темы. Она резко сменила имидж, в ее лексиконе появилась ненормативная лексика, и это сделало ее еще более популярной.

Обеспечьте себе постоянный доступ к новостям шоу-бизнеса. Заходите на сайт Anews.com и подписывайтесь на рассылку!