Ситуации, когда нужно срочно продать автомобиль, бывший в употреблении, может произойти у каждого: нужны деньги, необходимо поскорее погасить займ, а денег не хватает, хочется поскорее заменить старый автомобиль на новый, предстоит переезд в ближайшее время.

 Компания предлагает срочный выкуп авто круглосуточно на выгодных условиях. У нас вы сможете оперативно продать авто, не утруждая себя поиском покупателя и сбором документов.

Условия срочного выкупа машины

Продать авто, взятое в кредит, не так сложно, как может показаться. От автовладельца требуется просто предоставить автомобиль и документы на него, а всё остальное берёт на себя агент. Выкуп такой машины включает в себя следующие действия:

  1. Создание заявки, заполнение формы обратной связи на сайте.
  2. Выезд оценщика, который осматривает машину и оглашает итоговую её стоимость.
  3. Составление договора купли-продажи на месте.
  4. Выбор удобного средства получения денег: наличными или на банковскую карту.

Чтобы продать авто, владельцу нужно иметь при себе собственный паспорт и водительские права, техпаспорт автомобиля, свидетельство о госрегистрации и ключи. У нас также можно осуществить выкуп битых авто в Москве и области. Обычно битые авто выкупают, чтобы в дальнейшем продать на запчасти и для других целей. В любом случае, это вариант для автовладельца поскорее избавиться от испорченного автомобиля и получить финансовую выгоду.

Многие автовладельцы задаются вопросом, почему нам выгодно приобретать автомобили, взятые в кредит. Мы сотрудничаем с банками по проверенной схеме, поэтому все процедуры проходят без лишних действий со стороны автовладельца. Нужно лишь вызвать оценщика на бесплатную диагностику и выбрать условия сделки.

Наши преимущества

Продавая ваш автомобиль нашей компании, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

  • все заботы по оформлению документов берёт на себя агент;
  • оценщик выезжает к машине бесплатно;
  • получение денежных средств уже спустя часа после оформления сделки;
  • минимальное количество документов от автовладельца;
  • оперативность, вежливость и исполнительность наших сотрудников;
  • в случае выкупа битого автомобиля предоставляется эвакуатор;

Заявки принимаются круглосуточно на сайте. Благодаря нашей компании вы сможете оперативно продать машину, без поиска покупателей и беспокойства: все условия сделки у нас честные и прозрачные. Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов и оставить свой отзыв о сотрудничестве с нами.