служба выкупа авто

Как продать кредитный авто? Большинство частных покупателей не заинтересованы в заключении таких сделок - им проще приобрести машину без обременений. Владелец может месяцами заниматься продажей ТС, расходуя личное время на встречи. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» решит проблему за несколько часов, для этого надо:

  • отправить заявку на продажу;
  • получить ответ сотрудника компании;
  • пригласить к себе специалиста по оценке ТС;
  • согласиться на выставленную стоимость;
  • заключить договор.

Продать авто в кредите легче, чем кажется. Для этого потребуется паспорт владельца, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, договор с банком. Договор с банком нужно предоставить обязательно, если кредит не погашен. Если он погашен и закрыт, то машина продается как обычная, не кредитная.

Процесс продажи авто на сайте buy-auto-spb.ru занимает минимум времени. С момента первого обращения в компанию до получения денег может уйти 4-5 часов. Владельцы, которые стремятся самостоятельно продать ТС, часто соглашаются на более низкую цену, потому что желающих приобрести машину с кредите не так много. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» позволяет получить за авто больше, при этом автовладелец ничем не рискует.

как выкупают авто

Причины популярности «ЕДИНОГО ЦЕНТРА ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

Все чаще для того, чтобы продать авто, взятое в кредит, люди обращаются в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Это обусловлено:

  • достойными выплатами за машины;
  • бесплатной оценкой;
  • быстрым выкупом с выдачей средств в удобной форме;
  • круглосуточным сервисом;
  • понятной и безопасной схемой заключения сделки.

Заключая с компанией юридически защищенную сделку, владелец машины может быть уверен, что не станет жертвой обмана. Он может предварительно прочитать договор, обращая внимание на каждый его пункт. Компания берет на себя все остальные работы, связанные со снятием машины с учета и другими рутинными обязательствами. Продать можно даже битый кредитный автомобиль.

Это действительно выгодная сделка. Собственник экономит время, которое мог бы потратить на безуспешные попытки продать ТС. Он не снижает цену на авто - компания выплачивает рыночную стоимость машины. Также отсутствуют риски лишиться машины и остаться с невыплаченным кредитом.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» облегчает автомобилистам жизнь. Если срочно нужно продать машину, можно отправить запрос на продажу ночью или рано утром. Днем вы уже получите деньги за машину и сможете ими распоряжаться.

оценить авто онлайн