служба выкупа авто

Многим владельцам хочется продать авто побыстрее. Вырученные деньги можно использовать с пользой, а старое транспортное средство обычно просто занимает место в гараже или на участке. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает выкуп авто с выездом на осмотр. Для продажи нужно:

  • обратиться в компанию;
  • договориться о процедуре оценки ТС;
  • принять у себя специалиста по оценке транспортных средств;
  • заключить договор.

Деньги выплачивают через 1-2 часа после заключения договора. Владелец может быть уверен, что получит всю сумму в день обращения в центр выкупа. Срочный выкуп авто с выездом к клиенту осуществляется круглосуточно. Даже люди, у которых действительно мало времени, смогут продать ТС. Для продажи нужно иметь при себе ПТС, СТС, паспорт. Также возможна продажа без документов на транспортное средство, однако в этом случае машину выкупят на запчасти.

Осуществляется даже выкуп дорогих авто с выездом. Компания предлагает безопасный сервис - владелец автомобиля может быть уверен, что его не обманут. Продавая машину самостоятельно, собственники рискуют намного больше. Ведь в этом случае приехать к ним на осмотр может кто угодно.

как выкупают авто

Несколько причин для продажи через «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает выкуп авто с выездом в область и по Санкт-Петербургу. Автомобилисты обращаются в организацию по многим причинам:

  • Цены на автомобили не занижаются до минимума. Устанавливается рыночная цена на ТС.
  • При выкупе авто с выездом доступна бесплатная оценка, транспортировка машины.
  • Владельцу гарантируется безопасность - сделка заключается с проверенной компанией.
  • Средства можно получить в день заключения сделки наличными или другим удобным способом.
  • Выкуп осуществляется круглосуточно. Можно обратиться в компанию в любое время.

Выкуп авто срочно с выездом производится по договору, составленному юристами. Юридическая защита гарантирована обоим сторонам. Клиент может внимательно ознакомиться с текстом договора и уточнить все спорные моменты.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» дорожит своей репутацией. Центр выкупа работает в рамках закона. Компания функционирует, чтобы решать множество проблем, с которыми сталкиваются автомобилисты при продаже транспортных средств. Достаточно связаться с менеджером в любое удобное время, чтобы в день обращения продать машину. И не нужно постоянно тратить время на встречи с потенциальными покупателями.

оценить авто онлайн