Сегодня мы встретились с Андреем Кратким, который даст ответ на этот вопрос и расскажет нам немного о своих проектах. Для тех из вас, кто заинтересован в развитии собственного проекта и саморазвитии эта информация окажется полезной.

 

Чем же занимается Андрей Краткий?

Скажу сразу, что моя основная деятельность напрямую связана с бизнесом. Но не с бизнесом в чистом его виде, как это представляет общество. Когда ты утром из офиса в офис передвигаешься с пакетом документов и чашкой кофе и стараешься сделать так, чтобы тебя услышали. Моя сфера – это системное предпринимательство.

Мы решили уточнить у Андрея Краткого главный вопрос: возможно ли с нуля добиться успеха в бизнесе без посторонней поддержки?

И пришел я к этому исключительно самостоятельно. Я считаю, что только когда ты сам прошел все уровни развития собственного проекта от начала до конца, только тогда ты сможешь достичь небывалых высот. Я так и сделал.

Какие проекты принесли максимальный результат? Чем ты больше всего годишься?

 

Я уже достиг максимума в трех своих проектах - Grizzly PRO, ToGO и аренде опалубки. Но на достигнутом я не собираюсь останавливаться и продолжаю завоевывать мир бизнеса. На данный момент я уже успешно закончил и продал не один свой бизнес и сейчас вплотную занимаюсь арендным строительным бизнесом.

Напоминаем, что Андрей Краткий – это не обычный бизнесмен в классическом представлении любого человека, давайте узнаем, чем же его манера поведения в бизнесе отличается от других?

Я стараюсь показать бизнес таким, какой он есть. Со всеми его плюсами и минусами. Моя стратегия – это бизнес для думающих людей. Мы уже добились высот с такими проектами, как ToGo.ru, GrizzlyPro и арендой опалубки. И сегодня я могу рассказать начинающим предпринимателям от том, как сделать так, чтобы тебя услышали на рынке. Принцип успешного продвижения один – после выполнения любой задачи проводить рефлексию. Всегда задавайте себе вопросы: Полученный результат хороший или плохой? Кто несет ответственность за него? Какие ошибки я совершил? После такого вопроса-ответа с самим собой можно вынести много полезного. Каждому стоит задумываться также и о самообразовании. Оно не должно прекращаться на протяжении всей жизни. Посвятите хотя бы один день в неделю продуктивному обучению, и результат вас приятно удивит.

 

Какие советы ты мог бы дать начинающим бизнесменам? Многих интересует сейчас вопрос того, как максимально удачно продвинуть свой бизнес.

Мой любимый принцип еще со школы – «Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер». Этот принцип отлично помогает мне по жизни, надеюсь, что вас он тоже вдохновит! Самое важное – это следить за своим здоровьем. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Чем больше ты себе бережешь, тем успешнее становишься.

Андрей, о чем ваш проект ToGo?

Благодаря приложению ToGo.ru вам предоставлена возможность обратиться к самому полному каталогу организаций, предприятий, компаний вашего города. Это очень удобно потому, что вся информация находится на одном портале. Плюс приложения в том, что его можно без проблем установить на айфон или андроид. Часто люди задаются вопросом актуальности данных. Могу вас заверить, только актуальные контакты, адреса и телефоны! Это важно. По сути, это огромный офлайн справочник с картой города, указанием на различные скидки и акции в вашем городе. Навигация без пробок – это не миф, а реальность! Любого человека так или иначе волнует вопрос скидок, а там их более 1000. Вечная проблема таксистов – это найти вход каждой организации, ToGО решает этот вопрос и многие другие: меню всех ресторанов, все мероприятия города!

Андрей Краткий и тут тоже внедрил собственную особенную черту, которая отличает приложение от ему подобных, в чем же отличие?

Это приложение значительно отличается от своих аналогов! Вам просто будет достаточно зайти и провести там хотя бы 5 минут, и вы все поймете. Многие компании предоставляют специально для нашего приложения скидки, я очень этим горжусь. Выбрать, куда сходить на выходных – перестало быть проблемой для обладателей нашего приложения. Вы можете подписаться на любое заведение напрямую и получать персональные скидки от любимых компаний. Также ToGО – это находка для путешественников, вы сможете посмотреть все самые интересные достопримечательности по приезде в город и провести незабываемое время. Единственным сходством с конкурентами является только наличие карты города! Все крутые предложения в вашем кармане, и никакого спама. Супер новость, не так ли? Вы можете спланировать идеальный маршрут развлечений или план поездки на выходные уже сегодня!

 

А что по поводу бизнеса в строительстве?

Есть еще один очень важный проект в сфере строительства – аренда опалубки. Арендовать опалубку выгодно предприятиям, которые непостоянно занимаются монолитными строительством или частным лицам, занимающимся возведением дома для личного пользования. В такой ситуации не нужно тратиться на приобретение дорогостоящей конструкции, беспокоиться о месте ее хранения. По сути, вы получаете нужное оборудование и возможность опробовать новые методики возведения зданий. Также можно взять на прокат огромное количество комплектующих. Есть одно огромное преимущество – это наличие собственного склад, благодаря этому мы оперативно укомплектовываем объект необходимым оборудованием независимо от его сложности. Наш ремонтный цех и современная производственная база гарантирует высочайшее качество опалубки. Чтобы определиться с выбором, вам всего то нужно знать нужный вид опалубки и ее виды. А дальше наши специалисты все сделают за вас.

Мы считаем, что у каждого успешного предпринимателя существуют «любимчики» среди проектов, и Андрей Краткий – не исключение.

Самый важный проект на мой взгляд, который будет полезен абсолютно каждому в цифровую эпоху – это Grizzly Pro. Я считаю, что первое, о чем должен позаботиться человек при покупке компьютера – это надежный антивирус. Grizzly защищает от троянов, блокировщиков экрана, программ шпионов и рекламных тизерных программ, шифровальщиков и других распространенных и не столь известных типов вирусов. Особое внимание при разработке антивируса Grizzly Pro мы уделили быстродействию программы и снижению нагрузки на ПК. Таким образом, ориентируясь на требования современных пользователей, нам удалось разработать уникальный программный продукт, сочетающий в себе высокую степень надежности и низкую потребляемость ресурсов ПК. Мы продумали варианты, которые подойдут всем: для дома, бизнеса, профессиональный вариант и бесплатный.