Автомобили «Лада» отличаются скромными размерами, поэтому удобными в эксплуатации. Главные достоинства автомобилей «Лады» — долгий срок службы, низкая стоимость комплектующих и доступные цены на запчасти. Официальные салоны компании «Лада» представлены в Минске, Бобруйск, Солигорск, Пинск и Полоцке. Также в компании можно улучшить внешний вид автомобиля: стилизировать его или заказать полное переоборудование.

Какие услуги по ремонту и тюнингу предоставляет автосалон «Лада»

Как правило, ремонт кузова автомобиля https://lada.by/kuzov/ должен осуществляться при помощи определенных инструментов, а также, при помощи определенного оборудования.

Специалисты выполняют работы таким образом:

  • Шинные работы – от балансировки до ремонта покрышек.
  • Ручной или так называемый окрасочный комплекс.
  • Сварочные работы.
  • Бытовой ремонт.
  • Ремонт тормозной системы, рулевых тяг, подвески, шумоизоляция.

Нанесение нанокерамических покрытий https://lada.by/nano-ceramics/ предполагает использование современнейших технологий. Перед использованием антигравийная пленка должна быть отшлифована и снята со всех металлических частей автомобиля. При покраске применяется особая краска, стойкая к ультрафиолетовому излучению и даже агрессивной окружающей среде. С помощью специального оборудования выполняется гибка бамперов, а затем покрытие их виниловой пленкой. Отметим, что автопроизводитель «Лада» также предлагает своим потенциальным покупателям и широкий ассортимент автостекол и комплектующих для обслуживания, техобслуживания и ремонта Лады.

Покрытие Prim Антишум https://lada.by/antinoise/ способствует снижению уровня шума в салоне. Производитель применяет в своей продукции несколько технологий, которые позволяют ему создавать в автосалоне автомобиля повышенный уровень комфорта.

Применяются такие материалы как:

  • полиуретан.
  • поликарбонат.
  • закаленное стекло.
  • триплекс.
  • металл.

Кроме этого, на стоимость их также влияет и размер, и сложность их установки. Качество должно быть на высшем уровне, ведь от этого, в первую очередь, зависит дополнительная безопасность пассажиров автомобиля. Еще одним важным фактором, влияющим на конечную стоимость машины, является год выпуска.

Выводы

Таким образом, сервисный центр «Лада» проводит ремонт и тюнинг автомобилей с гарантийным обслуживанием на 10 лет. Через 10 лет, по истечении срока гарантийного обслуживания, автомобиль можно будет также отремонтировать в сервисном центре. Специалисты решат любую проблему и произведут техническое обслуживание автомобиля без каких-либо рисков для автовладельца. Клиенты также могут обратиться за помощью в компанию в любой момент.