Премия Live Organic Awards уже много лет объединяет ЗОЖ-профессионалов, среди которых представители ассоциаций и органов сертификации, нутрициологи, владельцы “зеленых” бизнесов, спортсмены-чемпионы и маркетологи. Основная задача премии – это развитие и популяризация рынка этичной и натуральной косметики, а также здорового питания. 

По итогам 2022 года, по версии Live Organic Awards, в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года” вошла велнес эксперт, нутрициолог и брейн коуч Алла Наумова. За плечами номинантки множество дипломов, сертификатов и экспертизы по направлениям здорового питания, спорта и улучшения когнитивных способностей как российских, так и престижных зарубежных вузов – Стэнфорд, США; Академия Наук и Здоровья, Великобритания. 

Алла считает — каждый человек уже сегодня может делать то, что ранее казалось невозможным, а именно — выйти на пик своих возможностей. Следование простым правилам на ежедневной основе помогают ощутить долгожданную гармонию внутри себя, подарить своему организму крепкое здоровье, как на ментальном, так и на физическом уровне. 

“Мы живем в такое время, когда суть становится важнее оболочки. Мало просто выглядеть молодо и хорошо. Я верю в то, что менять себя в лучшую сторону нужно начинать уже сегодня, поэтому помогаю людям разобраться в запутанном информационном мире ЗОЖ, подобрать работающие простые инструменты, чтобы раскрыть свои уникальные суперспособности. Это и есть ТВОЯ ВЕРСИЯ 2.0, которую я активно воплощаю в реальность”, – говорит Алла Наумова.